제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF시니어
제17회 거제시장배
2018 상주곶감배 전
2018 한빛코리아배
2018 안동하회탈배
제4회 KTA 챔피언십
제1회 하이트진로오
제45회 대구LEE배
제12회 춘천오픈 전
제1회 경남테니스협
 
작성일 : 18-10-26 11:33
[2018 한국공항공사배] 남자신인부 코트배정
 글쓴이 : KTA
조회 : 962  

<자유게시판에 첨부한 코트별 경기순서를 꼭 확인바랍니다>


2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회에 참가하신 선수 여러분을 환영합니다.

10월 27일(토) 남자신인부 코트배정 및 경기순서와 경기안내를 드립니다.

내일 남자신인부에 참가하는 선수분들은

09시까지 선수등록 및 공식 연습시간을 가지시고

09:30분에 첨부해 드리는 경기순서에 따라 경기를 시작하도록 하겠습니다.

예정된 경기시간 및 경기순서에 선수가 코트에 없는 경우,

대회요강에 공지한대로 페널티를 적용하오니 이점 유의하여 주시기 바랍니다.


구분

구분

내용

예선전

5분 경과시

1게임 페널티

10분 경과시

2게임 페널티

15분 경과시

3게임 페널티

20분 경과시

4게임 페널티

25분 경과시

5게임 페널티

30분 경과시

해당경기 게임 몰수(6:0 처리)

본 선

호명 후 10분 경과시

실격패



부천시립테니스장 (부천시 길주로 486)

강봉구 강서하나회 정용철 강서하나회
강승구 중산  
강태경 청계 홍성포 시흥원
강현우 목동레인보우,목동7A 김태훈3 목동레인보우
고희조 서산가야,충청하나로 문근철 천안스카이팀,충청하나로
구희선 JET 신대식 의정부호명
권해연 석수LG,HTA 남영호 HTA
김경용 목동레인보우,두만강 배재인 두만강,용테
김덕국 테산 주우용 테산
김도균 세이 송권섭 세이
김명운 KAC 장해진 KAC
김민수 경기고양 장도관 강서화목
김성준 과기대OB 이상윤3 과기대OB
김영철4 하안5 김종안 하안5
김영철5 반달피닉스 이상수 반달피닉스
김종화 강서어택,테니스매니아 박정수1 부천북극성
김태오 36회 한명동 36회
김필수1 강서마루,풍년 정종철 강서마루,풍년
김홍임 중산코오롱 신길수 중산코오롱
김희근 안산수정한양,A10 정경묵 안산수정,A10
박상호 부천중동 김의태 부천중동
박성룡 부천반달피닉스 조만제 화천수목
박성태 청계클럽 김광석1 에버
박용인 인천한결 김창호3 인천한결
박종성 TNT,종로 김준환 하이테
박택수 금우회,후곡주공 이광호 금우회,엘지롯데
배토성 부천파워스 안종명 부천파워스
변성준 일산중산 박진우 일산중산
변철성 TL2004,성산대우 구남훈 성산대우,대우마스타
송우섭 강서마루,풍년 김경록 강서마루,강서어텍
송형준 TNT,전우치,고양위너스 김상수 TNT,청운
안현식 목동레인보우 정태응 목동14B
안호영 고우회 이재호1 서남제우스,목동레인보우
오헌석 김포영 정구진 미리내
우제하 KTX 서재관 KTX
유근성1 김포고촌,테니스팡팡 유근성1 김포고촌,테니스팡팡
윤상필 강일,필탑 강준원 강일
이건무 목동레인보우,PINDA 임태성 강서어택,목동7A
이건석 시흥원 임순환 시흥원
이경선 남양주시청,다산 이병리 폭포,다산,호평내
이상용 광명,천기 강대건 한마음
이석엽 성산회 박용군 성산회
이재희 남양주시청,폭포 오상훈 
이정기 수색클럽,광명 김인규 수색클럽,KTX
이창록 토요회,고대 남기연 토요회,강남번개
이헌형 목동2단지,성산회 강창구 목동2단지
이혁주 SNL 이혁주 SNL
이현수 성산회,PETC 임성환1 성산회,TNT
이현우 버들,파이어볼 유정민 버들
임성규 청량리 김성민 청량리
임원규 테니스매니아,맨투맨 이각재 테니스매니아
장병열 장흥,지도 김진만1 장흥
장성호 목동레인보우,개봉현대 김성윤2 개봉현대
장윤택 인천청암 최인수 인천논현
전종열 개봉현대,에버그린 정회모 목동레인보우,36회
정경훈 성산회 정광호1 성산회
정윤석 고양위너스,성라 정재용 고양위너스,성라
정윤호 김포영 정윤호 김포영
정종묵 세이,강오테 강병규 쏘울
정진호 북극성 김춘혁 테라온
조대현 파주청록 서영록 일산관산
조성래 동부 조인철1 하나
조재욱 군포일심,안양한우리 배창록 군포일심
조정권 목동레인보우 주재훈 목동레인보우
주광국 성산회 윤창헌 성산회
주정돈 비룡,부천복사골 김청운 부천복사골
지준상 송파하나,달구회 김길용 화정9단지
채문식 성산회 김상도 성산회
채승하 두만강,성산대우 박홍기 강서마루,수명에이스
최승일 춘천센츄리 윤치열 부천반달피닉스
하재환 TL2004,36회 윤준성 TL2004
하청수 나이스 박종식2 
한만일 부천파워스,위즈 최광호 부천파워스,위즈
한태현 폭포  
황준명 목동아인,KAC 김병용 목동아인,36회
   



부천원미테니스장   (부천시립코트에서 출전신고 및 참가기념품 수령 후 이동하십시요)

강병기 KTX 윤종선 KTX
강찬경 서울청운 임성식 서울청운
강창완 PINDA 조광필 PINDA
김용태 폭포 방학진 폭포
박영훈1 김포영  
신용순 서남제우스 박성관 서남제우스
유창기2 PINDA 황광운 PINDA
이건호 별내 허경회 별내
이상원 노원best,상계10 박찬희 노원best
이승락 동탄하이원,기흥골드 최진규1 기흥골드
이재용3 강일,양지금호 이동연 일출
이준성 TL2004,청마  
전병희 탑클럽 길호성 탑클럽
전현철 화정7 조영배 화정7,강서마루
최대성 별내동스타,다정회,창동 박정윤 별내동스타,베스트90
표현준 목동나이스 홍두환 목동스카이,여의주
한재승 굿모닝,TEGO,베스트90 신석철 굿모닝
허준영 한솔5 임동환 분당썬회




부천배수지코트 (부천시 소사구 은성로 172-20 신앙촌)

강운천 테라온 강운천 테라온
김기팔 성우회 김기웅 성우회
김범섭 조이,청계 최성수 조이,청계벽산
김욱래 안양한우리,안양돌둘 박희준 안양한우리,안양돌둘
김진세 검단복지회관 양승열 검단복지회관
박종국 서남제우스 신현대 일산대화
안진원 조이,한신 미정텐 조이,한신
오민수 고우회 서윤구 구로주공
임창균 안양한우리,금강아만테 양민성 금강아만테,벌떼
주연종 부천레포츠 노균철 부천레포츠
천재현 강서어택,테니스매니아 박병욱 강서어택,FTC,테매
최병호 비룡,몬스터 전민수 부천중동



수원만석테니스장 (장안구 송죽동 305)

강봉성 수지 박종식1 용인수지
강주목 분당위너스,아라테 허재훈 안양한우리
고봉영 안양864,산본충무 안태영 한울타리
고봉현 한울타리,동탄하이원 이정윤 수원그린
고석진 신봉 박준석1 수원화홍,EX4
고영남 인천한결 윤남진 인천은행마을
고윤호 안양위너스,안양탑 이상근 안양위너스,시흥원
권보성 JET,금화 현창원 JET
길창민 화성클럽,동탄단테매 최승규 동탄단테매
김민섭 용인베스트 이기훈 충청하나로,용인베스트
김우영 한울타리,아만테,안양새샛별 박종한 금강아만테
김종관1 수원그린 조성원 수원그린
김태경 베스트 장재원 베스트
김현우 안양위너스 이학우 안양위너스
김흥복 대전태전 김일영 대전태전
문선우 필탑 천정환 덕소,강일
박준현 천안한우리 김학락 천안한우리,충청하나로
배정관 한울타리,금강아만테 김인선 수원88하늘채,금강아만테
서광섭 성남벌터산 한상욱 성남벌터산
서현웅 보령화력 박희원 서산3040,충청하나로
송송암 한울타리,부곡 이동주1 한울타리,부곡
송양구 천안 김종길1 천안
송현창 없음 정호윤 없음
오태진 해오름 이태풍 해오름
오형욱 양지한양  
이명관 안산원시,달구회 달구 달구회
이병국 안양클럽 유길상 안양클럽
이상진 수원88하늘채,4atar 박한준 수원88하늘채
이승무 여주클럽 이청용 여주클럽
이승표 덕소,레플테,구리단테 이성표 덕소
이원상 용인구성 박영훈 트리플A,구성
이의준 수원88하늘채,붕어빵 홍다엘 붕어빵
이인규 분당양지금호,용인수지 심재명 분당양지금호,송파한마음
이재홍 평촌에이스 김신 평촌에이스
이정익 KTC 이신형 KTC
이정환 청솔 고영주 청솔
이태화 기흥골드,오공 김경주 오산엄지,동탄
이한종 신봉로얄 임동주 용인동백,상하쌍용
이훈석 오산엄지 김찬대 오산엄지
임헌규 수원2030 연형모 수원화홍,수원2030
장승렬 수원조원광교 윤일도 한일타운,조원광교
장우섭 안양화목 도재식 안양화목
장준혁 분당이매청구 문명원 황새울
정대성2 기흥골드레스피아POT 진호균 기흥골드레스피아POT
정성훈 수원매탄푸른 이종갑1 수원매탄푸른,지음
조경록 과천문원 조경록 과천문원
조동일 용인동백,분당썬,난타 이강하 송파하나,용인동백
조종화 과천문원 전병호 과천문원
진영윤 경기광주,호크아이 김정호1 성남,성남해오름
최종석 창원대원,한울타리 전유완 한울타리,안양리더스,과천율촌,분당APT
추치엽 호평내,오남에이스 최복영 덕소,해오름
하인환 안양탑  
한상곤 효자그린 이경진 효자그린
홍석승 팀7am,포텐,파이어볼 이태승 조이,한백,대모




수원 여기산테니스장 (권선구 서둔동 259-5)

김문연 테우리 신정수 성남해오름,테우리
김학구 과기대OB, 하안12 노재강 과기대OB
박정규 용인수지 이진영3 용인수지
원태연 강일 이상무 강일
이경은 더죤 김진규2 더죤
이상문 안양호계 김상환 안양864,새천년,테매
정세영 수원화홍 백종인 수원양떼목장
한도선 별내,의정,우리두리 김두홍 해오름,우리두리
한상배 수원비 최운환 수원비



인천열우물경기장  (인천시 부평구 열우물로 164) 센터코트 내 안내데스크에서 출전신고

곽철환 영마루 임용광 영마루
권태원 인천가좌진주 김동일1 가좌진주,송원
김계홍 우성2차,wmt 김계수 안산사동,wmt
김대선 인천대우,한맥 김대환2 부천중동,송원
김동길 삼산 김옥제 은행마을현대5
김병인 MLT,부영3 한은성 MLT
김상열 명문,백마삼성 최영렬 코리아세븐
김선원  김상만 강일
김수호 일출,시흥옥구,우향 김형규1 시흥옥구
김용진1 인천삼산,A-10 김성훈1 삼산,파이어볼
김우영2 인천논현 이용우1 인천한결
김우형 인천담방 김교석 인천담방
김은수2 배밭 황용성 배밭
김재영 인화회,테니스맨,파란 김영채 현대2차
김정선1 인천삼산,계양위너스 김규선 강화선원,계양위너스
김정현2 인천동남 장지순 인천동남
김종영 WTC 이정구 WTC
김찬민 한우물 송철 한우물
김현기 배밭,원신 김여진 배밭,원신
김효준 가평조종,이천모가 유병옥 백령정우회
노을숙 김포테사모 이성진 김포테사모
박광이 운정위너스 송순영 TOSS
박의상 현대5차 박형준1 현대5차
박재홍1 고양위너스,전우치 김남우 화정17
박진성1 김포테사모 이덕진 김포테사모
박현철 인천한결,담방 박재웅 인천한결,담방
박황태1 브라더스 류진영 티엔티
박흥배 한맥클럽 김진수 한맥클럽
서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서
안경호 인천대우 김응수 인천대우
안병종 두만강 김주원 두만강
양규억 노원Best 유주상 노원Best
양문찬 한맥 배정선 한맥
양은종 베네스트,파이어볼 최형권 베네스트
엄정호 연수승기,아시아드 최기봉 인천동남,인천교통공사
윤병철 탄현건영  
이동환1 서산가야,서사모 김진규1 송도클레이
이명준 현대5차,테니스매니아 이동준 테니스매니아
이상철 통진  
이영삼 가좌진주 박종걸 가좌진주
이재근 인천한결,파란 김요섭 인천한결
이태현 김포영,검단 전영일 배밭,원신
장석민 수어지교 서동찬 수어지교
장현호 굿모닝  
정병철3 가좌진주 김성우2 가좌진주
정해 검단복지 신중태 검단복지
조두형 한맥 김기덕1 한맥
조병국 한맥 홍길동 한맥
조인구 대부 이상록 대부
최세환 영맨 김형헌 영맨
최의선 춘천위크리


 
 

Total 292
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
292 [2018 한국공항공사배] 남자오픈부 코트배정 및 경기순서 안내 KTA 11-02 885
291 [영일만배] 전국신인부 코트배정 KTA 10-26 399
290 [2018 한국공항공사배] 남자신인부 코트배정 KTA 10-26 963
289 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국시니어테니스대회 코트 배정 황진회 10-23 509
288 [2018 한국공항공사배] 국화부 코트배정 KTA 10-22 502
287 [2018 한국공항공사배] 개나리부 코트배정 KTA 10-21 664
286 [영일만배] 개나리부 코트배정 KTA 10-12 374
285 제4회 거창사과배 국화부 코트 배정 KTA 10-12 467
284 제4회 거창사과배 전국신인부 코트배정 김남훈 10-12 383
283 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 [남자오픈부] 대진표&코… 최영렬 10-06 1315
282 [영일만배] 국화부 코트배정 KTA 10-02 467
281 제11회 푸른연인배 개나리부 코트배정 한은미 09-11 1045
280 제11회 푸른연인배 국화부 코트배정 한은미 09-10 511
279 제11회 가평 푸른연인배 혼합복식부 코트배정 한은미 09-09 682
278 제11회 청정 가평 푸른연인배 신인부 코트배정 한은미 09-07 486
277 [2018 제7회 물맑은양평군수배] 6/4(월) 개나리부 코트별 배정표 양현미 06-03 1954
276 [2018 제7회 물맑은양평군수배] 6/3(일) 전국신인부 코트배정 양현미 06-02 1308
275 [2018 제7회 물맑은양평군수배] 오픈부 코트배정 양현미 06-01 1168
274 [2018 진주시장배] 국화부,개나리부,오픈부 코트배정 KTA 05-25 1786
273 [2018 이천도자기]남자오픈부 코트배정 KTA 05-18 1211
272 안동 하회탈배 코트배정 석정수 10-15 27739
271 [인천남동배] 베테랑부 코트배정 입니다. KTA 09-30 25281
270 임사단배 국화부코트배정 KTA 09-28 24211
269 임사단배 개나리부 코트배정 성영란 09-26 23886
268 제1회 양평군수배 전국여성테니스대회 - 국화부 KTA 09-19 24572
267 양평군수배 전국여성테니스대회 개나리부 코트장 알림 주해진 09-18 23640
266 [[부천복사배]] 남자오픈부 코트배정 입니다. KTA 09-03 2813
265 [[부천복사배]] 전국신인부 코트배정 (1) KTA 09-02 4025
264 [[부천복사배]] 개나리부 코트배정 KTA 09-01 2593
263 [[부천복사배]] 국화부 코트배정 KTA 08-31 2028
262 [[ 천안시장배 ]] 신인청년부 코트배정 심길섭 08-27 2137
261 [[천안시장배]] 신인장년부 코트배정 김종길 08-26 2087
260 [[천안시장배]] 개나리부 코트배정 김종길 08-25 2173
259 [태백산배] 남자오픈부 코트배정 ... 장중기 08-20 2203
258 [태백산배] 전국신인부 코트 배정 ... 장중기 08-19 2270
257 [태백산배] 개나리부 코트 배정 장중기 08-18 2465
256 [LG 생활건강배] 부천지역 전국신인부 코트배정 KTA 07-29 2094
255 [LG 생활건강배] 구리지역 전국신인부 코트배정 KTA 07-22 2354
254 [LG생활건강배] 국화부 코트배정 KTA 07-12 2605
253 [홍천 무궁화배] 개나리부 코트배정 KTA 07-10 3043
 1  2  3  4  5  6  7  8