대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제19회 제천시장배
제4회 김천배 전국
제3회 하양OPEN 전
제68회 닛시배 충
제2회 하양OPEN 전
제7회 지평OPEN 전
 
작성일 : 15-03-03 09:54
2015 용인마니커배 전국테니스 동호인랭킹대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 8,941  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
베테랑부
남자오픈부
전국신인부
혼합복식부
우승
김영선
(분당어머)
류경미
(목동11)
김미정
(부산/럭)
하선주
(부산/대)
이용식
(대구기아)
배상호
(상록회 )


박기형
(삼호,장)
양승현
(대림정우)
강문규
(사랑채,)
한윤희
(안양86)
준우승
고은희
(힐,쿨)
우은자
(금요,유)
조성자
(목원,P)
김은주
(Pigl)
고완중
(용인에이)
임규호
(대구)


이영진
(천안 한)
송양구
(천안성거)
서윤수
(구리하나)
이정숙3
(춘천송암)
4강
김명순2
(투개더,)
차희낭
(투개더,)
오경숙
(용인)
류리라
(골드)
송금현
(용인 용)
전병규
(강릉 해)


김성열
(용인에이)
김귀성
(용인에이)
고육석
(엔돌핀)
김혜진
(수원영지)
황홍이
(안동에이)
심경남
(안동해솔)
정양자
(창원A+)
차명숙
(창원A+)
홍순관
(천안로얄)
김영수2
(천안이화)


전경민
(jpt)
최선영
(jpt,)
정현규
(용인에이)
송춘희
(영주 목)
8강
곽미영
(용인동백)
최혜순
(용인동백)
김현희
(산본시립)
서현심
(용인용정)
김성주
(천안이화)
최성석
(에스콰이)


김하수
(태전)
김흥복
(태전)
김광영
(영주수요)
이애영
(양평한빛)
이순덕
(탑클럽,)
최점남
(주오)
나문임
(부천어머)
배순애
(등마루)
신현선
(안양탑,)
장형복
(목동스카)


김학조
(개포8)
박정용
(개포8)
윤재관
(고덕5단)
구선미
(고덕5단)
이현란
(아이비/)
조금순
(쎈타클럽)
서미경
(에이스퀸)
김해정
(다크호스)
정현규
(용인에이)
김대웅
(용인에이)


이형옥
(수지)
편성연
(수지)
이치우
(무한도전)
임지영
(대구마녀)
최은진
(경기광주)
정소영
(경기광주)
이정숙3
(춘천송암)
한규은
(춘천송암)
최재주
(용인 에)
송창호
(용인베트)


정창훈
(용인동백)
이강하
(송파하나)
장영상
(이천)
김춘주
(백두산/)
16강
강명자
(수지어머)
김효정
(수지어머)
김선영
(송파화목)
최용옥
(무주)
김성수
(수원88)
김기환
(전투모,)


강길동
(용인동백)
경대규
(수국회)


서정미
(인천무지)
허영순
(인천구월)
김영순1
(용인연맹)
신경순
(용국회.)
김준근
(엔돌핀)
강동우
(달팽이)


김인선
(강남우리)
문대연
(산본금강)


엄경화
(대전하나)
권수정
(대전수석)
김하정
(화곡,양)
임미경
(등마루,)
나석균
(화성웅비)
신종현
(화성한결)


박성우
(인천명문)
강형기
(은행마을)


유정미
(시흥퀸ㆍ)
윤미용
(시흥퀸.)
류은령
(윔블던.)
서재선
(구로어머)
박찬원
(안양굿샷)
이래선
(안양굿샷)


박종봉
(제천JP)
노영근
(제천청명)


전현화
(동그라미)
김명숙
(동그라미)
문창선
(수원어머)
이윤경
(수원영지)
서윤수
(구리하나)
심호섭
(개운산)


박희원
(서산30)
이정희
(서산에이)


정미자
(수원어머)
이한나
(수원어머)
박금순1
(부산장수)
조은숙3
(승우클럽)
신덕준
(오산음지)
김재호
(오산음지)


이성구
(천안로얄)
류효곤
(천안로얄)


정복순
(정,은평)
양은영
(힐링,조)
박종순
(풀잎 )
박행미
(인천구월)
이종우
(춘향.윔)
이현철
(여수스타)


이원상
(용인양지)
박성교
(용인양지)


정영혜
(의정부어)
김명숙2
(중랑어머)
이은숙1
(안양연맹)
김성화
(과천문원)
조용찬
(부산유성)
황오연
(구리탑스)


황시우
(용인에이)
박찬종
(용인에이)


32강
김숙자
(원주 )
양선화
(이천여성)
김광희
(안산어머)
권성란
(속초일출)
권영철
(광개토,)
최종갑
(TJ05)


강준모
(백암)
김태술
(양지백암)


김은주
(오렌지,)
전성은
(테니스매)
김서희
(장미 공)
이미정
(이천들꽃)
금유현
(한마음)
이규탁
(한마음,)


구재준
(경기광주)
이보영
(매탄공원)


김정의
(구양회)
유영화
(대전정)
김수진
(Pigl)
정필희
(산본,서)
김진국
(수원)
장준채
(용인동백)


김성훈
(양떼목장)
이철안
(오산세마)


김진숙 2
(수원어머)
김명옥
(수원영화)
김순덕
(광주우정)
이향숙
(광주우정)
남상철
(원주구영)
이인배
(수원영지)


김용칠
(제천제일)
이상열
(제천제일)


김희남
(은평퀸)
박순영
(반포애드)
김종도
(동탄DT)
김홍주
(용인ㆍ화)
박경호
(백암)
신은길
(안산각골)


나영성
(강남우리)
윤석중
(강남우리)


박경옥
(혜성,광)
구영미
(안양연맹)
문곱심
(명문.헤)
임은숙
(수지.현)
박종용
(용인 에)
이용규
(용인에이)


손용헌
(처음처럼)
김성규
(구성,트)


박수복
(일산테사)
방수정
(일산테사)
박미애
(분당플러)
박선미
(분당플러)
박주원
(샘머리,)
고재봉
(대전도안)


안희섭
(원주 오)
김종학
(제천 제)


박은희1
(광주우정)
최현진
(광주상무)
박해순2
(수원)
신명금
(용인현대)
박진선
(무지개,)
황용상
(무지개/)


엄균섭
(마운틴)
최창우
(마운틴)


백승명
(부천어머)
권오복
(용인동백)
설서경
(유꾸꼬 )
송춘희
(영주 목)
백영수
(전투모.)
신동한
(전투모.)


윤광수
(평택화력)
조원석2
(평택화력)


신지숙2
(수원어머)
장자영
(수원어머)
신종순
(구미대박)
최영진
(여즐테)
신현극
(남한산성)
정영수1
(남한산성)


이성복
(청마,관)
김명석
(다크호스)


정연경
(이천여성)
김은주 2
(이천여성)
윤주연
(대전수석)
이용자
(풀잎 b)
안선풍
(전투모)
류용옥
(전투모)


이정환1
(강백 .)
원태연
(고봉 .)


조미경
(수원.에)
신지숙
(평촌어머)
조경래
(용인연맹)
전선이
(용인연맹)
오세출
(용인에이)
김진수
(장현/일)


이호택
(인천동남)
김광천
(인천동남)


채경희
(수원어머)
이미경1
(옹인미동)
한현애
(안양어머)
홍미경
(안양어머)
조도현
(안성한)
김경유
(용정)


장준영
(분당티원)
장영훈
(분당티원)


최능희
(수지현대)
윤원화
(수지현대)
허찬화
(원주루비)
전신애
(원주루비)
조창호
(안성마춤)
양광석
(안성마춤)


최민구
(안성풍림)
김형섭
(평택에이)


최지영
(한빛클럽)
한은주
(수지어머)
홍수진
(송파화목)
김영미
(송파화목)
주동진
(용인에이)
이평우
(용인용정)


황동순
(부평우성)
김대영
(비룡,비)


황정원
(안양어머)
이민자
(안양연맹)
황경옥
(홍천,춘)
이은숙
(원주루비)
하광호
(남한산성)
문명원
(남한한성)


황봉연
(도원,화)
안태영
(도원,한)


64강
(32팀)
강종연
(수원.용)
김희영
(평촌안양)
김옥순
(부산장수)
박문숙
(제천동그)
고윤원
(전투모)
조재용
(강백,T)


강성수
(인천가현)
김성운
(부평우성)


권미자
(분당백송)
천애련
(분당 푸)
정혜숙
(수원영지)
김인영
(계룡우정)
권혁규
(오산죽미)
홍성초
(오산죽미)


김규선
(강화선원)
전동철
(강화선원)


권선자
(영주스타)
장우연
(임사단 )


김영철1
(강백. )
이재림
(강동고봉)


김남규
(한강클럽)
김봉영
(수원 영)


김영순
(목원, )
조영임
(정, 임)


신소섭
(구성초)
강봉성
(수지,나)


김성재
(안양원,)
곽신영
(안양만안)


김현숙4
(동전주어)
정영림
(용마,B)


이상원ㆍ
(7 in)
강병문
(전곡위너)


김시정
(용인동백)
조동일
(용인동백)


박경미
(수원어머)
최순정
(영지)


이준찬
(태양 화)
김진백
(덕영.태)


김영관
(송파가현)
우병희
(송파가현)


박미진
(신일산,)
신은영
(신일산)






김영철2
(양주.의)
권이재
(의양)


박연호
(힐ㆍ금요)
양은이
(용인연맹)






김용진
(이천설봉)
이양선
(고양번개)


박점식
(오렌지,)
신지희
(오렌지,)






김종석
(개포8)
류용옥
(전투모,)


서다금
(용인어머)
유춘희
(엔돌핀)






김창길
(과천문원)
우성용
(과천 문)


석정순
(수원어머)
조애란
(수원어머)






류상도
(강일, )
조승언
(강일, )


송희정
(분당플러)
이영미
(보령삼삼)






류해열
(강백. )
장현익
(한백.T)


신영심
(수지어머)
임미순
(수지어머)






민형창
(랠리/마)
김두만
(용인현대)


신주희
(과천문원)
박정희
(수원어머)






박장래
(예진클럽)
문동원
(예진클럽)


양종순
(분당다크)
김은숙
(분당어머)






서주석
(송탄클럽)
허태무
(송탄클럽)


염구화
(이천)
천이숙
(우정회)






신민식
(동탄하이)
김영훈
(화성웅비)


예덕수
(대구테사)
김옥자
(목요 화)






신용철4
(용인동백)
강태일
(용인동백)


유영나
(대전정,)
한은미
(춘천위너)






여정학
(현대자동)
강현철
(금테모,)


윤혜경
(임사단.)
이은화
(화곡.임)






오병훈
(천안이화)
박대영
(천안이화)


이경희2
(수원어머)
장화영
(광명장미)






오창민
(군포일심)
배창록
(군포일심)


이양숙
(힐링. )
김정환
(한빛. )






옥성호
(분당느티)
이명덕
(분당느티)


정석주
(이천여성)
김혜진
(수원영지)






왕재춘
(동탄하이)
이승락
(동탄하이)


정해순
(예산)
고정희
(루비,조)






이상엽
(퍼스트)
김시월
(파이어볼)


채옥근
(과천문원)
육정숙
(용마어머)






이용수
(안양한우)
조재욱
(군포일심)


최은자
(의정부월)
조말례
(배영.천)






이정윤
(수원그린)
정종원
(수원그린)


최정옥
(수원월드)
고명희
(수원어머)






이정훈2
(화성웅비)
김유명
(발안 화)


황순덕
(평촌어머)
변금애
(안양무지)






이홍규
(평택 )
임채정
(평택 )










장대영
(용인)
김영근
(나이스.)










장석재
(예진클럽)
김종두
(예진클럽)










주선우
(인천담방)
이동연
(따사모.)










최의선
(춘천위크)
박규진
(정선클럽)










홍순호
(용인백암)
이희재
(용인백암)



 
 

Total 623
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
623 제4회 김천배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 2670
622 제19회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 08-04 1496
621 2020년 제18회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 02-06 6125
620 제25회 예천군협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-16 6477
619 제14회 세종 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-13 4328
618 제18회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-09 3752
617 2019 사천시장.단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3584
616 제3회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 3473
615 제2회 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-28 2626
614 제10회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 4333
613 2019 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 3433
612 제6회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-13 2713
611 제19회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-07 3152
610 제42회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-29 3373
609 2019 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 10-28 2902
608 제5회 거창군사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-23 2882
607 2019 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-18 2258
606 제29회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 4775
605 2019 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 2996
604 제4회 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 10-13 1806
603 2019 안동하회탈배 전국동호인테니스대회 KTA 10-04 3430
602 2019 과천토리아리배 전국생활체육테니스대회 KTA 10-02 2372
601 제12회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 10-02 1889
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 5237
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 4771
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 3659
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 3361
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 6118
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 4405
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 3628
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 4839
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3702
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 3189
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 2305
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 3392
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 4004
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3757
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4860
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 5603
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 3413
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3550
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3515
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 4316
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3801
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 3510
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3752
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3904
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3377
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3239
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 3580
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10