대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 김천 전국동
2018 JOMA 오픈 전
제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제4회 사천시 OPEN
● 산하단체 홈페이지 바로가기
● 시/군/구 테니스협회
 
작성일 : 17-11-23 10:33
2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 7,318  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
혼합복식부
우승
문미정
(천안민들레,)
전선정
(남원춘향)
김종도
(동탄 DTC)
김진숙
(명문 경주원)
이종민1
(용인동백)
구상완
(용인동백)
방원혁
(36.안산각)
김성
(안산각골)
준우승
최아랑
(동그라미 정)
임옥선
(동그라미 정)
황미진
(수요회)
최미경2
(동그라미.수)
김만겸
(대전중부클럽)
장성수
(대전중부클럽)
부용해
(안산각골우정)
신선희
(유꾸고)
4강
김병선
(화요어머니)
이자영
(장미 서울)
박미애
(분당플러스.)
예정림
(수원어머니 )
김정길
(한울타리.청)
김우영
(한울타리.새)
권기동
(개운산JTC)
김선영
(플파,송파화)
이명화
(구양회.덕소)
안미숙
(구양회.덕소)
손은경
(대구퀸,화원)
최정옥1
(대구퀸,화원)
이재정
(분당아테모)
박상민
(성원)
신용석
(강백)
백선영
(목원,분당플)
8강
강명자1
(여우회)
최정재
(수석ㆍ엔돌핀)
고영숙
(계룡우정)
최윤숙
(계룡우정)
김기섭
(용인동백, )
백익현
(분당알파)
고육석
(경기광주,엔)
양경아
(경기광주,엔)
방희순
(중랑어머니.)
황성원
(금천어머니.)
김선영
(플파,송파화)
김윤숙
(빅토리)
김호기
(이천숲속)
이승무
(여주클럽)
김규섭
(분당썬)
장여리
(청춘)
이남숙
(다크호스 )
최선미
(용인미동)
미사코
(수원.영지)
정필희
(산본.군포에)
이의준
(ITTC)
정승우
(ITTC)
윤영규
(EX4)
신지희
(테니스매니아)
이현숙
(양주여성연맹)
김수하
(양주여성연맹)
안승희
(수원어머니.)
김위순
(동그라미.수)
임동주
(용인동백, )
이한종
(EX4, 신)
정창훈
(용인동백 분)
오현미
(화이팅,용인)
16강
김현희
(인천무지개.)
김정희
(인천무지개)
곽정미
(이천여성회,)
양선화
(이천여성회,)
강경창
(원주)
김주희
(원주)
권이재
(독고다이,의)
이채용
(독고다이.비)
김효숙
(수원어머니 )
최지아
(임사단 인)
김효정
(클릭,공주)
김미경
(국모회,구양)
강진성1
(이천청심)
강용철
(이천설봉)
김상욱
(시흥옥구.안)
정경희
(광주협회.진)
박성희
(수원어머니)
이윤자
(수원어ㅓㅁ니)
박행미
(인천구월 인)
이옥화
(비너스)
김계권
(수리)
성광수
(수리)
김태우
(천지썬)
김신자
(토요테.천지)
박은자
(상주한우리.)
피영숙
(상주미림,한)
백도미
(창원A+ 진)
양건순
(부산월요, )
김승진
(조이)
양성진
(과기대T/C)
김형석
(군.테.협)
정필희
(군.테.협)
손미선
(동탄센팍)
박미경3
(수원어머니 )
오가은
(분당플러스,)
홍순영
(숲속들꽃)
김정호
(하이원)
이태화
(오공)
윤행락
(화송회,jt)
탁수현
(화송회,jt)
유미영
(상록회.브이)
김정은
(중산코오롱.)
오길자
(안양어머니)
신현
(산본어머니 )
배경민
(남양주 덕소)
김영달
(덕소.부영2)
이헌종
(화모.화도.)
변은정
(아이비)
임종란
(정사모 중)
이찬이
(상계화묵)
오영란
(공주,용마,)
김윤복
(한우리)
이수복
(한일타운)
유경준
(수원88하늘)
조동호
(안양원,at)
장은영
(인천부평화목)
정영희1
(경산늘봄.또)
전미희
(부산금강.아)
이복자
(창원A+)
이정경
(동그라미 클)
조동일
(용인동백,분)
한진형
(용인동백)
현종원
(부여연합)
장미애
(부여백마)
32강
강명자2
(여우회)
최정재
(용인연합, )
김덕자
(이천여성회)
여금숙
(대전수석 미)
김병식
(덕소)
손인석1
(덕소)
강문규
(비룡)
노경순
(대신)
김영희
(수지어머니)
김수정3
(다크호스.수)
김영희
(플렉스파워ㆍ)
서미곤
(강남한마음ㆍ)
김장열
(삼호/창동레)
권은택
(창동레인보우)
권영철
(광개토)
윤희진
(경기광주여성)
박미용
(동그라미)
이수진
(동그라미,정)
김은하
(목원ㆍ천안테)
이선녀
(청주상아ㆍ천)
김진곤
(동탄하이원)
왕재춘
(동탄하이원)
김광연
(용인수지)
천은경
(용인수지)
박유순
(인천구월)
정경숙
(신안산.거모)
박신자
(이천여성,숲)
최정옥
(수원)
김호산
(경기광주&#)
이승진
(별네스타)
김국희
(예스민팀,충)
김경숙
(플렉스파워,)
백승명1
(광주서석)
양선애
(미동 용인연)
박영빈
(여명.먼데이)
정소영
(분당플러스.)
박종두
(36회)
곽건우
(36회)
김기섭
(해오름)
이명나
(안동영호)
손효영
(수원어머니)
박정림
(수원어머니)
신양수
(금요.둥지)
최경아
(군포에이스.)
박준호
(파이어볼)
정현용
(파이어볼,안)
김은식
(동탄DTC)
김종도
(동탄DTC)
우수연
(동그라미, )
한미자
(파주목요, )
양인순
(이천여성회.)
한규은
(이천여성회)
서광섭
(성남벌터산)
김태원
(성남벌터산)
박상민
(성원)
김사랑
(경기광주)
윤여인
(인천무지개.)
오인혜
(인천구월)
예주연
(밀양은송/창)
이현정
(화원A)
성일찬
(처음처럼)
김영삼
(처음처럼)
양재신
(인찬비타민)
김선남
(인천비타민)
이숙
(임사단.수원)
김영희2
(쑤원어머니 )
유명자
(공주.굿피플)
조선행
(수원어머니.)
여세광
(삼봉클럽)
조정준
(쎈타,메이플)
오참슬
(일산대화,어)
임진숙
(파이어볼,테)
이현미
(평택건승)
한미영
(이천청심20)
유순하
(공주,용마,)
고은정2
(한빛.용마,)
오희근
(광교진격클럽)
함대식
(광교진격클럽)
육심랑
(탑스)
정제인
(탑스)
이현숙1
(목련)
김종민
(목련)
이인숙
(안산어머니,)
추영해
(대치, 골드)
이상용
(천기.광명)
이태희
(서남제우스)
이민우
(베프스, 미)
조예진
(베프스, 무)
임연채
(정사모.토요)
최현숙
(상계화목.푸)
이현숙1
(풀잎 비너스)
조분숙
(국모회)
이재영4
(수지클럽)
이상철2
(수지클럽)
이창훈
(백두산, 별)
이경순
(한우리)
전미자
(양산이팝)
이승희
(부산포에버)
조은경
(신림목련 수)
김명희3
(piglet)
장석재
(경기광주/전)
유병현
(경기광주/성)
이택범2
(서평택,4시)
백윤숙
(수요회,어머)
정애순
(공사랑)
심영임
(일산테사랑.)
채경희
(수원어머니,)
김미화
(굿피플)
전해수
(아만테.과생)
안태영
(우주류,청원)
이학동
(동탄dtc,)
김희애
(동탄dtc,)
차윤경
(토요테 파이)
이재순
(스윙)
최영진
(여즐테,창원)
임정미
(구미푸케,한)
정인화
(성원테니스클)
강대웅
(성원테니스클)
장외용
(남한산성)
김영희
(다크호스)
홍미자
(은평퀸)
문명숙
(ㅇ)
허정숙
(진+ pig)
조정현
(한빛.진+화)
최동용
(이천효양)
신동관
(이천효양)
지연수
(영주)
이선애
(구미선산모닝)

 
 

Total 504
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 3842
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 4400
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5727
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 4088
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 3941
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 6036
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 7319
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6948
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 7385
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 5540
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 7399
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 5565
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 6708
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 5461
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 4252
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 3308
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 3811
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 3501
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 3715
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2020
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 2644
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 4294
482 제3회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-07 3885
481 제72회 한국테니스선수권대회 KTA 08-28 3978
480 제1회 LLLS FUNDING OPEN 전국 동호인테니스 랭킹대회(엘스펀딩… KTA 08-04 7867
479 제6회 울진 금강송배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 07-24 11132
478 2017 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-03 18583
477 제2회 전라남도 도지사배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 06-28 17465
476 제29회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-22 16470
475 제6회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 17022
474 2017 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17124
473 제11회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17155
472 제16회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-31 15656
471 제15회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-25 13440
470 2017 남원춘향배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 05-12 10714
469 제15회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 4249
468 제10회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-04 3821
467 제42회 화곡어머니배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 04-28 2245
466 2017 춘계상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 04-24 3673
465 제15회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-13 3862
464 제19회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 04-04 4560
463 제7회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-03 5328
462 제3회 사천시open 전국동호인테니스대회 KTA 03-20 5134
461 제4회 광명동굴배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 03-17 3647
460 제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 KTA 03-14 3439
459 제16회 쉐보레자동차CUP 빅인천 휠라 전국동호인테니스대회 KTA 03-07 6498
458 제1회 경주S-H Sports Center 전국동호인테니스대회 KTA 03-02 6617
457 제14회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-22 5793
456 제8회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 3470
455 제1회 세르지오 타키니배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-15 4468
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10