대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제1회 유달산배 전
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 18-06-11 15:03
제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,981  
.
대회결과/부서
지도자부
남자오픈부
전국신인부
우승
이두현
(나이테,윌슨팀)
최형욱
(바볼랏팀)
김상길
(울산언양)
정종용
(강릉남산)
이상인
(강릉해람,매치포인트)
최지훈
(강릉하나로)
준우승
최환용
(세르지오타키니)
장오성
(윌슨팀,일출,플파,07)
허인
(강서어택, 화정9)
이효성
(청우회)
심석건
(속초일출)
강경창
(원주영원)
4강
안덕환
(청마,강스포츠,미즈노)
최선도
(강릉더센)
김동철
(경주북성,월성에이스)
김영석1
(울진협회,죽변클럽)
김숙업
(강릉하나로)
한현춘
(강릉라뽀므)
주문규
(태백한밝,안산돌풍)
방건후
(수원지도자,수원마로)
장오성
(윌슨팀,일출,플파,07)
장사영
(영주베스트,yj-Tt,)
전석민
(강릉동명)
신동범
(강릉동명)
8강
김용
(삼척원덕)
김충일
(삼척봉황)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
강석준
(영주수요,럭키)
김상훈
(강릉더센)
홍성엽
(강릉더센)
노성현
(강릉해람,루디)
박대현
(강릉해람)
서행진
(창원대원,베이스라인)
윤용식
(영주럭키,Yj-Tt)
이일남
(춘천센츄리)
신응구
(춘천센츄리)
박만경
(강릉더센,매치포인트)
유지영
(춘천위크리)
장영철
(계남실내)
신재현
(훼미리)
최상희
(강릉해람)
지정국
(강릉동명)
이광희
(테니스나라,정스포츠)
양수혁
(두만강,테사자)
주철우
(원주한울, 태백한밝클럽)
최형철
(테우회,F1)
최영민
(강릉라뽀므)
최영훈
(강릉해람)
16강
강양구
(남산테니스클럽)
신동규
(남산테니스클럽)
김덕수
(대구쌍용,수정 )
김영화
(제천jpt)
강양원
(강릉남산)
손문을
(강릉남산)
고광영
(강릉더센)
홍주표
(강릉더센)
김정석
(울산테사모,마스터즈,F)
김종훈
(울산테사모,F클럽)
김성진2
(영월테사모)
김영실
(영월테사모)
김주은
(무소속)
홍양석
(춘천백두대간)
이성민
(울산미래,KPO )
김태형
(강릉동명)
문창기
(강릉남산)
민형창
(강릉남산)
문정민
(태풍)
김만경
(고한)
이욱한
(백두대간)
이창우
(백두대간)
박용권
(강릉동명)
이지영2
(강릉동명)
오현진
(영천어울림,단디,테누리)
김동완
(한포인트,넘버원스포츠,)
이호진
(어벤져스,강릉해람)
한승희2
(강릉청송)
윤성하
(울산미래,개벽,F클럽)
김남진
(울산울산,F클럽)
전상원
(나이테,바볼랏)
최종식
(일산대화)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
오현진
(영천어울림,단디,테누리)
전병규
(강릉해람)
박상훈1
(동해라온)
정병춘
(양구DMZ)
이일영
(하나로)
채경헌
(경주계림,울산병영 )
박형근
(울진백암,비스트)
조원근
(강릉남산)
김두만
(강릉남산)
조병국
(스포타임)
고광주
(알파)
황문규
(마산문화,오투썬)
배흥택
(삼척원덕)
함종식
(원주문막)
김광성
(원주문막)
32강
김유수
(퓨처스,공사랑)
이선무
(속초설악)
김만조
(부산유성,팀위너스)
이승석
(울산테니아,야오)
강경원
(여주클럽)
안광욱
(여주클럽)
김창민
(넘버원스포츠,한포인트,)
선진승
(시흥협회,테니스나라,플)
문창호
(속초시청)
최기종
(속초일출)
곽희태
(강릉동명)
김종훈
(울산테사모,F클럽)
박재민
(한포인트,청도랑)
김노익
(대구탑,동명)
박재연
(강릉해람)
이상인
(강릉해람,매치포인트)
김순구
(제천JPT )
손흥준
(제천제일)
윤성열
(퓨처스,공사랑)
최영민
(강릉라뽀므)
서정학
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
김창희1
(속초일출)
마기완
(속초일출)
이호상
(수원지도자,봉클럽)
김준홍
(학동)
손영근
(동해영동,대동)
엄형용
(동해대동)
박석순
(동해영동)
황용환
(동해대동)
장시국
(무소속)
한현춘
(강릉라뽀므)
안희섭
(원주위너)
백충현
(원주위너)
양승철
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
전진표
(스포타임)
김진각
(강릉해람)
염병준
(춘천오픈)
이성호
(부산075)
이경훈1
(동굴탐험대,강릉엔조이)
손성민
(쎈타,오산청학,강릉엔조)
함기원
(주목클럽)
박태령
(주목클럽)
유영빈
(울진죽변,비스트)
전동규
(울진죽변,비스트)
이정권
(삼척봉황)
조진형
(삼척봉황)


전명진1
(울진비스트,비량)
임찬욱
(울진비스트,성류)
장세원
(강릉한솔)
조규권
(강릉한솔)


조명건
(삼척도계)
송정일
(울진남대천)
장옥
(강릉라쁘모)
김순귀
(강릉대)


최선도
(강릉더센)
김정식
(강릉라뽀므)
정배진
(강릉남산,국사봉)
김철2
(강릉남산,국사봉)


홍주표
(강흥더센)
권오삼
(강릉라뽀므)
정상봉
(강릉청송)
윤준호
(강릉청송)




조명건
(삼척도계)
송정일
(울진남대천)




조영록
(강릉해람)
김만중
(강릉해람)




최동선
(원주TNT,제일,우리)
신영민
(원주제일)




한승희
(둔내,명문)
문주태
(강릉강산)

 
 

Total 534
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 1546
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 2920
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 2982
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2488
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2376
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3635
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2869
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3414
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2002
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3056
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2357
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3302
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2480
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2578
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2162
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2549
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3443
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3074
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3228
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2773
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2682
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3103
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3500
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2850
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3173
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3585
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1974
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4563
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3958
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3860
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6113
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6067
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7637
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5412
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5241
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7205
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8521
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8113
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8698
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6678
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8664
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6746
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7881
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6568
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5341
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4312
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4890
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4473
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4749
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2963
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10