대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제13회 진주시장배
제17회 춘천소양강
제5회 대한체육회장
제5회 대한체육회장
2019 경남테니스협
제18회 울산배 전국
2019 시흥시Y.B클럽
제8회 물맑은 양평
제7회 통영이순신장
제9회 태백산배 전
제3회 전라남도지사
제4회 홍천무궁화배
제1회 이천 LADIES
제 1 회 대구 팔공
제9회 창원리더스IT
제17회 춘천 소양강
제10회 부산 낙동강
제3회 부산광역시장
제1회 천안 유관순
제18회 대전광역시
제5회 충청북도 청
 
작성일 : 18-10-10 13:22
2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,090  
.
대회결과/부서
전국신인부
개나리부
국화부
혼합복식부
우승
조현삼
(삼호,해오름)
이재중
(삼호,해오름)
김수정3
(다크호스,수)
서용희
(분당다크호스)
김서희
(플파,진+,)
성숙희
(천안테사랑,)
이찬범
(평택한가람.)
함혜영
(평택이충클럽)
준우승
강극모
(일산하늘채)
임성환
(풍납토성)
박순오
(수지어머니)
심영임
(일산테사랑,)
장향숙
(구리목화)
최정은
(구리목화,장)
진종화
(양지한양)
전이정
(정든한진,신)
4강
김진관
(이천마장,안)
김재희1
(이천마장,백)
장진희
(여주여성회)
김경옥1
(여주여성회)
강기자
(용인에이스)
유정현
(투개더)
김형교
(하안12)
신경옥
(화곡.비트로)
정성헌
(경기광주성원)
김동수5
(경기광주성원)
한은진
(신일산)
박정희
(목원,은평퀸)
오인숙
(시흥어머니,)
남궁윤
(용마,마녀회)
이후정
(대구 패밀리)
심미경
(파이어볼)
8강
김영철2
(남양주화도,)
이종현1
(아웃사이더,)
강영자
(양주여성,의)
이락윤
(포천여성회,)
김영희
(플렉스파워,)
김현희
(군포에이스)
강일민
(성원, 오투)
백명금
(여명,분당푸)
김욱래
(안양한우리,)
이관훈
(안양한우리)
김정아
(임사단,엔돌)
김수정2
(수지어머니)
김종도
(세마,동탄D)
이도겸
(양평여성회,)
김정규
(양지한양,화)
강숙자
(장안건영)
김종필2
(용인둔전)
이재옹
(용인둔전)
장미숙
(화곡,화이트)
한미자
(파주목요,엄)
미사코
(수원어머니,)
김혜진
(용인연맹,미)
전종표
(원주테니스러)
김기언
(덕정)
윤상필
(필탑,강일)
강준원
(강일)
장현자
(연테모,IN)
성윤주
(인천무지개,)
예주연
(밀양은송,창)
함금선
(동그라미,쎄)
최인환
(한마음,강백)
송자영
(화모, 써지)
16강
강원복
(이천설봉)
강용철
(이천설봉)
명정숙
(조은공)
오인혜
(인천구월,조)
김광희
(안산어머니,)
손선영
(군포에이스,)
김일웅
(강백,두만강)
고현희
(춘천)
고봉영
(안양864,)
안태영
(한울타리)
방희순
(중랑어머니,)
박인숙
(목원)
박수진
(동그라미,푸)
김홍숙
(동그라미,토)
노희찬
(화모,분당아)
이미영
(평택)
김성운
(부평우성)
김용성
(평택매일)
백경와
(플렉스파워,)
오현주
(-)
박정애1
(평택백합,아)
백윤숙
(평택수요)
송정민
(용인수지,분)
조원미
(춘천위너스)
김승현
(용인동배,말)
양민성
(산본금강,벌)
이숙
(임사단,수원)
김영희5
(수원어머니,)
박해숙
(이천여성회,)
양선화
(이천여성회,)
양승주
(부천한아름1)
김정선
(부천파워스)
김영만1
(조이,다정회)
김승진
(조이,아파치)
임옥선
(동그라미,정)
최아랑
(동그라미)
서정아
(먼데이,평택)
강성임
(안성여성)
이홍구
(분당한솔5)
문곱심
(진+.비트로)
이태승
(조이,한백,)
최성수
(조이,청계벽)
정상숙
(임사단,용인)
유순옥
(보라매썬)
안은숙
(화이팅,대전)
박한희
(증평원)
장오성
(윌슨팀,일출)
최슬기
(.)
정상진
(원주테니스러)
조수상
(원주영원)
최미라
(임사단,산본)
박은순
(수석,목요퀸)
이복자
(창원A+,J)
김영채
(7-ELEV)
최인식
(복사골)
박만재
(피닉스)
주천수
(남양주화도)
정해기
(화도,장암백)
허정아
(서귀하나,서)
박미숙5
(서귀하나,서)
정은주
(piglet)
김명희3
(Piglet)
홍성영
(계산현대.부)
황미진
(상계화목,수)
32강
강대웅
(성원테니스클)
이재정
(분당아테모)
강희옥
(서귀하나)
고혜숙
(서귀하나,서)
고현숙
(아가타,분당)
오경자
(분당양지한양)
김광연
(용인수지)
천은경
(신봉로얄)
강봉성
(수지)
박종식1
(수지)
김선애1
(분당다크호스)
장수정1
(삼호,수요짱)
김난현
(화곡,양귀비)
김희
(군포에이스,)
김성환
(원주)
김현주
(원주)
권보성
(JET,금화)
현창원
(JET)
김옥경
(분당초록,골)
김지영
(오렌지,골드)
김선영
(송파화목,플)
윤희진
(서귀하나,서)
김주선
(서울 자양)
김은선
(서울 자양)
김두만1
(랠리,마자회)
민형창
(랠리,마자회)
김진숙2
(수원어머니)
이윤자
(수원어머니)
김은화2
(분당어머니,)
김금자
(송파화목,J)
마현기
(이천숲속)
박미진2
(양평한강)
김상만2
(춘천센츄리)
최승일
(춘천센츄리)
김희정
(동그라미,정)
송인실
(동그라미)
김종순
(진+,마녀,)
고숙희
(진+,수석)
박용선
(용인에이스.)
이석순
(용인에이스)
김인선
(금강아만테,)
임창균
(안양한우리,)
박선순
(녹성)
박미숙1
(여우회)
김효정
(클릭,공주,)
이정경
(동그라미,클)
박의수
(세종)
김수양
(보령)
문병규
(안양수리산)
최정훈
(안양한우리,)
박은경
(상계화목,금)
장혜영
(상계화목)
박미애
(분당플러스,)
한정희
(안양연맹)
신용석
(강백)
김병순
(여주능서)
박상준
(경기광주테니)
양은호
(경기광주테니)
서석희
(인천무지개,)
김현희2
(인천무지개,)
박해순
(수원어머니)
김명옥
(수원어머니)
양재신
(인천비타민)
김선남
(인천비타민)
박영훈
(트리플A,구)
허진원
(트리플A,구)
송정임
(논산내동)
전보경
(대전정,충남)
백명금
(여명,분당푸)
조경희
(분당푸름회,)
윤행락
(화송ㆍJTC)
김서희
(플파,진+,)
박희남
(경기광주)
공성훈
(백두대간,중)
신은영
(신일산)
안인숙
(신일산,고인)
이석순1
(용인연맹,미)
여금숙
(숲속들꽃,대)
장창환
(의정,양주)
조예진
(무소유)
유사희
(남양주시청)
유호전
(남양주화도)
염수경
(경기광주여성)
이은주1
(경기광주여성)
이연하
(여명)
양인순
(이천여성회,)
전호정
(청평정우)
김지수
(화모,용인에)
이재용3
(강일,양지금)
최종범
(오륜,파크리)
이선주
(인천구월,들)
고성자
(서귀하나,서)
이용자
(풀잎,BJM)
신연옥
(클릭,토요테)
정가진
(영천동부)
백선영
(목원.pig)
이재훈3
(별내)
임정민
(별내)
이연희
(장미,토요회)
정현숙2
(동대문어머니)
이인숙
(안산어머니)
박주영
(안산어머니)
정범
(평택수요회,)
정미영
(평택아리아)
이준영2
(송파하나,화)
박정용
(개포8,대치)
이영미2
(안양어머니,)
김효숙
(수원어머니,)
장은수
(진+,pig)
최은숙
(광주우정,p)
최귀현
(포천마흘,우)
우양자
(여주여성회,)
지정국
(강릉동명)
최상희
(강릉해람)
이찬이
(상계화목)
강현주
(임사단,듀스)
정해숙
(화이팅,진+)
전미화
(진+,아가타)
최정성
(굿피플)
김순연
(천안광명)
천정환
(덕소,강일)
박종길
(덕소,주주)
조복선
(구로어머니,)
이숙희2
(송파화목,임)
한현애
(안양어머니,)
방선정
(화곡,분당어)
현문석
(파이어볼,사)
김주영1
(태풍,춘천화)

 
 

Total 585
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 2394
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 1507
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2109
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 1701
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 2940
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2444
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2419
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2553
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 2563
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2322
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2101
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2426
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2411
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2591
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2078
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2076
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3116
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2736
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4105
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1686
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4620
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2313
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3112
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3281
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5246
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3903
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3510
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2531
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3767
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3499
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3148
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2412
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3142
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3864
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3252
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2505
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1740
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4163
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 4104
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2660
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2091
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 4003
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 3197
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2227
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2798
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2481
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 2203
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 2115
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3471
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3722
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10