대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF시니어
제17회 거제시장배
2018 상주곶감배 전
2018 한빛코리아배
2018 안동하회탈배
제4회 KTA 챔피언십
제1회 하이트진로오
제45회 대구LEE배
제12회 춘천오픈 전
제1회 경남테니스협
 
작성일 : 18-10-31 19:14
제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,291  
.
대회결과/부서
개나리부
국화부
전국신인부
혼합복식부
지역신인부
우승
문경인
(부산나인)
최숙희
(전주엠)
정양자
(창원월화)
신미선
(진주에나)
장이산
(순천일마)
윤주영
(순천위너)
이치우
(무한도전)
김성빈
(울산로타)


준우승
안도경
(대구테사)
배인숙
(대구아람)
이슬비
(대구수국)
차숙향
(부산장수)
유승조
(광주한뫼)
문남오
(광주어등)
김경수3
(팔용)
김혜경3
(창원대원)


4강
박현숙2
(대구다정)
옥영재
(빅토리,)
예주연
(밀양시청)
전경순
(광주우정)
김종훈
(울산테사)
김우연2
(울산둘리)
오현진
(영천어울)
이미희
(부산)


장순옥
(울산)
이언숙
(울산현선)
하선희
(울산현선)
서란희
(울산로타)
임홍태
(순천훼미)
김윤수
(순천훼미)




8강
김칠선
(대구화원)
김미주
(부산미소)
김선영
(송파화목)
최정숙2
(부산잔디)
도준형
(옻골,청)
조재현
(대구청록)
이호칠
(대륜한클)
서윤숙
(대구목요)


백인화
(광주우정)
진화봉
(영광클럽)
김성미2
(창원대암)
김순희
(마산윙스)
임주환
(보성 )
장철웅
(보성)
조영래
(여수LG)
정정숙1
(빅토리,)


이원선
(부산나인)
김현경
(부산)
김종도
(세마,동)
정연희
(청주상아)
전대일
(광양청솔)
박찬용
(순천훼미)
주정원
(창원대암)
박관영
(마산여원)


황남희
(창원월화)
김은정2
(창원월화)
육영순
(대구탑)
하선미
(구미구홍)
정병열
(순천챔피)
강호한
(순천동백)




16강
강금주
(임사단,)
강현주1
(임사단,)
김미정
(부산럭키)
김도남
(부산동천)
김규선1
(동진주)
오형욱
(남동발전)
강정훈
(부산거점)
이지민
(빅토리,)


권순희
(대구썬,)
박효진
(광주화이)
김향희
(광주송죽)
한경희1
(광주수요)
김봉균
(여수스매)
조연식
(여수스타)
김창일
(대구여명)
정은미
(대구다정)


손정숙
(대구마녀)
이금란
(화원에이)
송재선
(창원월화)
정상임
(부산나인)
박상철1
(마산용담)
김덕형
(의령한울)
김학용
(함양물래)
김영희
(함양물래)


송난영
(진주정우)
김미정1
(생초클럽)
이남숙3
(화이팅,)
송자영
(테미르,)
박영팔
(여수스타)
정석기
(울산원파)
김현국
(합천)
조미건
(창원A+)


이성숙
(부산오렌)
김순복
(울산범서)
이복자
(창원A+)
박미연
(7-EL)
이동봉
(부산베스)
손남현
(부산)
김현수2
(창원명서)
이서영
(테플팀,)


정미수
(빅토리,)
김명순3
(진주석류)
정숙임
(거제하나)
정회숙
(거제옥포)
장국태
(순천오픈)
고재호
(참수리)
박장식
(부산해냄)
김형순
(부산장수)


정연옥
(빅토리,)
김수연
(동진주)
최남숙
(거제몽돌)
여두희
(거제몽돌)
정진교1
(부산해동)
김용춘
(부산해동)
손상환
(창원가음)
이은숙
(동일클럽)


조은숙
(포항달빛)
권택순
(경주원화)
황은영
(진주석류)
이서영
(테플팀,)
한동문
(진주나이)
김성헌
(진주나이)
주진규
(의령토요)
김미경
(통영클럽)


32강
구현숙
(광주화이)
손옥남
(한울)
강창선
(창원월화)
서명옥
(부산오렌)
김정호1
(진주진우)
최양경
(사천스타)
권영일
(창원대암)
이정순
(전주백일)


김경이
(대구테사)
이수진
(창원늘푸)
권옥남
(부산오렌)
구민숙
(안성한,)
김정훈5
(의령자굴)
윤영화
(진양클럽)
김동식
(거제중앙)
김윤숙
(빅토리,)


김미경3
(전주시어)
김선미
(전주시어)
김부경
(창원월화)
송채현
(창원목요)
김종광
(울산나비)
박진득
(김해능동)
김시열
(통영클럽)
김옥희
(여수)


김미진2
(일사천리)
박미정
(하늘채,)
김수영
(부산대도)
김영채
(7-EL)
나성옥
(순천챔피)
신동혁
(순천챔피)
김욱
(통영클럽)
황복경
(창원A+)


김민영1
(대전정)
이호숙
(대전다솜)
김형순
(부산다온)
임옥
(부산에덴)
박관희
(광주상록)
정성섭
(광주한뫼)
김일중
(창원 가)
김정희
(부산장수)


김수정1
(남해창선)
문유경
(울산여우)
김혜경3
(창원대원)
장병연
(안성한,)
박병국
(견우회,)
박흥수
(창원남산)
김종희4
(목포세정)
윤영희
(목포비타)


김은경3
(대구썬,)
이윤희3
(대구썬,)
민서은
(대구파랑)
강의숙
(울산범서)
박형보
(삼천포화)
최창민
(삼천포화)
김현국2
(대구탑,)
이은미
(다정, )


김혜영
(진주석류)
김정숙2
(사천우리)
배명숙
(고성군테)
류외숙
(사천우리)
백영보
(거창)
황성덕
(거창)
류영훈
(통영클럽)
오영숙
(여수동백)


노순옥
(하양그린)
이춘희5
(대구수국)
손은경
(대구퀸,)
김미숙3
(창원대암)
송재용2
(동진주,)
김정수2
(남해,사)
박형보
(삼천포화)
이은주3
(진주여자)


박영란
(목포환희)
박미옥
(광양발리)
양건순
(부산다온)
서복
(진주석류)
안기은
(순천훼미)
이억규
(순천훼미)
배덕술
(진해장복)
박성민
(부산가포)


이석순
(울산로타)
윤선화
(통영챌린)
윤경숙
(대구퀸,)
박은영
(대구퀸,)
안동남
(여수스타)
차재천
(LG화학)
염시동
(통영광도)
김유경
(통영광도)


이회경
(창원목요)
박호정
(창원월화)
이현정
(대구화원)
정경희1
(대구월촌)
양영수
(함양물레)
박윤제
(함양물레)
장영기
(통영클럽)
박미선3
(백일홍,)


정화순
(진주석류)
황미옥
(진주여자)
장영옥
(창원A+)
김선의
(창원월화)
장동철
(대구청록)
윤용식1
(대구상록)
정병철
(목포세정)
전선자
(목포비타)


차정숙
(대전정,)
정영희1
(빅토리,)
전미자
(양산이팝)
남해옥
(부산다온)
정삼용
(광주한뫼)
정훈석
(광주한뫼)
정성수
(대구CM)
김현이
(대구마녀)


최은경3
(광주하남)
임금님
(광주우정)
조미애
(부산오렌)
박혜옥
(창원A+)
최창규
(라인클럽)
김현조
(토성클럽)
조동식
(인천명문)
오애영
(인천)


한영희
(대구테사)
장미영
(빅토리,)
황복경
(창원A+)
김희정5
(창원수요)
최호성
(거창)
김종식3
(거창)
최호열
(삼천포화)
박명희
(삼천포한)



 
 

Total 555
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 615
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 521
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 1571
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 2612
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 2292
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1615
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 991
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 3415
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 3365
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2125
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1500
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 3304
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 2610
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 1652
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2183
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 1870
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 1686
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1540
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3005
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3235
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3335
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3250
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4234
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3623
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3282
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 3027
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4222
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3447
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4018
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2451
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3424
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2740
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3622
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2866
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2899
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2467
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2836
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3736
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3460
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3552
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 3094
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2950
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3410
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3763
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3131
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3558
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3984
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2275
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4901
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4366
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10