대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
제9회 대통령기 생
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제4회 씰리코리아
제6회 테니스나라배
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제2회 홍앤정배 전
제5회 거창오픈 전
제63회 닛시배 충
제1회 순천만국가정
2019 경기광주 남한
제9회 대통령기 생
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
 
작성일 : 18-11-22 23:52
제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,053  
.
대회결과/부서
전국신인부
베테랑부
남자오픈부
개나리부
우승
박형근
(울진백암,비)
권대희
(베스트200)
이종원
(충청하나로)
송교만
(충청하나로)
김상길
(울산언양)
김재한
(부산금화)
김은경3
(대구썬,화원)
임희자
(영주스타,K)
준우승
임승재
(증평반탄)
임홍렬
(증평반탄)
김규식
(대구옻골,막)
박영주
(대구조이,오)
최형철
(테우회,F1)
김운성
(F1,건우회)
최호선
(창원월화,목)
손정숙
(대구마녀,텐)
4강
김준창
(예천한천,안)
정의흠
(영주)
김용래
(원주)
유영하
(원주구영)
오현진
(영천어울림,)
이용식
(대구기아차,)
박정란
(울산범서)
조계희
(울산진우,여)
한금동
(FROM20)
배상규
(FROM20)
김재학
(대구위너스,)
최진영1
(경산한마음,)
정창대
(안양원,슈클)
김내수
(태우회)
한정윤
(이천여성회,)
박미진2
(양평한강)
8강
김시훈
(대게클럽)
최종국
(대게클럽)
권기정
(울산 한라,)
손하섭
(양산)
김주식
(충주애플)
정재현
(FROM20)
구정숙
(마산여원,창)
신주윤
(동전주어머니)
오충열
(청주빅토리)
박상돈
(청주아우토반)
우종필
(경산베스트)
손송모
(부산2020)
이상범
(패밀리,T1)
이경식
(상주낮조,천)
김은화
(상주화목)
김종숙1
(구미대박,하)
이태정
(문경테사모,)
최용귀
(상주관우)
이현호
(충주애플,T)
최정수1
(원주제일,T)
이치우
(무한도전,테)
배등룡
(한천)
손옥희
(천안민들레,)
현자
(천안민들레,)
장준호
(태백한밝)
조인철
(태백한밝,한)
정광효
(대구화원,윤)
공영규
(화원회,구팔)
정이덕
(울산패밀리,)
최순호
(울산클럽)
황서진
(양산목련,부)
이다영1
(부산대도)
16강
김규천
(영월테사모)
김태익
(영월군청)
김건화
(대구화원)
김태홍
(경서,화원,)
김규식
(대구옻골,막)
정인수
(옻골,청구,)
권택순
(경주원화,포)
정경희
(울산상안,포)
김기학
(대구무궁화,)
안병국1
(대구무궁화,)
김덕수
(하나로, 수)
이상기
(쌍용회)
김우현
(남양산,RP)
임영준
(남양산,RP)
김미남
(영주피오나)
하영미
(영주피오나)
오세웅1
(포항창포)
김종하
(포항창포)
박기성
(안동정우회)
임춘동
(안동실내)
박진우1
(부산연제수정)
김현수
(대전태전,M)
우은영
(수원한우리)
정순주
(수원한우리)
임종국
(제천제일)
김영태
(제천제일)
이형열
(기장수령,한)
최대명
(부산동천)
서동춘
(구미상록)
이진
(구미베스트)
이금란
(화원에이스,)
장인희
(대구다정,니)
장동일
(울산ACE)
김후락
(일용에이스,)
이호칠
(대륜한클럽,)
안찬준
(한실,구팔,)
이성민
(울산미래,하)
김영구
(울산범서)
이승희2
(부산포에버,)
이선연
(서천매일,충)
정재홍
(대구여명,명)
이병철1
(대구여명,구)
장성용
(부산무천,수)
권동일
(기장수령,무)
이연재
(7-elev)
김종광
(울산나비)
이필옥
(구미대박,패)
하지연
(대구여성중앙)
정태환
(DTC,알럽)
이재헌
(테우회,참나)
조용찬
(부산유성,동)
임용희
(부산유성)
이후정
(대구패밀리,)
이후남
(대구패밀리,)
정연자
(창원월화,반)
김은정2
(창원월화,반)
최의선
(춘천위크리,)
박규진
(정선클럽,S)
최수만
(창원늘푸른)
윤도용
(마산문화)
정성욱
(대구패밀리,)
신중찬
(대구패밀리,)
한정란
(양산목련,부)
이원선
(부산나인,월)
32강
구대우
(대구청록)
김동훈
(대구청록,견)
김강현
(부산동천,T)
최병덕
(부산연제수정)
김기용
(구미상록)
심상길
(구미상록,0)
고정남
(김천화목)
윤미영
(상주)
권기호
(안동영호)
권인수
(안동영호)
김대원
(대송,명문,)
차상구
(부산연제수정)
김영우
(넘버원팀,테)
차상구
(부산연제수정)
권소희
(구미상록,한)
전정자
(대구동그라미)
김순구
(제천JPT)
한정욱
(제천JPT)
김동준1
(성류,베스트)
길남준
(오아시스,전)
김정석
(울산테사모,)
김종훈
(울산테사모,)
김진영
(문경남부)
김숙연
(문경MTC,)
남구백
(안동선우,잉)
권영봉
(문경)
김점용
(부산한울,3)
정시화
(부산어울림,)
나원근
(JOMA,한)
고길동
(영주KT&G)
손재희
(진해소동,창)
유경숙
(빅토리, 함)
박경일
(문경테사모 )
김병희
(문경그린)
박태석
(36회,성라)
전영태
(인천가좌,명)
도광일
(군산지곡)
고종원
(전우테,이천)
옥영재
(빅토리,거제)
노순옥
(하양그린,영)
박석희1
(음성금왕)
김민식3
(조은클럽)
배상호
(구팔회,수정)
안강태
(명곡TC,화)
박재현
(의성성심,상)
이복수
(의성성심)
윤선화
(통영광도,챌)
이경희2
(김해위드,테)
서영덕
(음성금왕)
민병환
(음성금왕)
안승우
(문경한살이)
조권식
(충주)
백인준
(넘버원스포츠)
김성호
(월주회,글로)
이난희1
(목련클럽)
변경숙
(목련클럽)
엄진용
(울산)
이세호
(문경그린,청)
윤동원
(인테아,화원)
조무영
(대구테우회,)
서민규
(넘버원스포츠)
김영민6
(대구탑,F1)
이영미3
(상주신화창조)
김동미
(상주다원)
윤태호
(영주럭키,베)
장사영
(영주베스트,)
윤성락
(영주소백,럭)
이한범
(영주소백)
서행진
(창원대원,베)
박상철1
(마산용담,함)
이춘희5
(대구수국,수)
이진금
(대구수국,수)
이문갑
(함양물레방아)
신중찬
(대구패밀리,)
이용기
(진주청심,5)
박인흥
(경주,58전)
손준호
(대구탑,F1)
서대영
(대구탑,F1)
이현숙5
(대구여성중앙)
이은주5
(대구여성중앙)
장동철
(대구청록,견)
김영석1
(울진죽변,울)
이재상
(경주풍산)
함수호
(문경한살이)
윤국진
(용인,레젼드)
장준영1
(용인티원,분)
임회순
(양산이팝,부)
양정화
(김해위드,부)
정만교
(경주TT,안)
한재봉
(경주TT,V)
이진근
(명곡TC)
강현주
(대구대송,화)
이동렬
(대구위너스)
이두언
(대구위너스)
전미희
(부산금강,아)
이은숙1
(대구아리솔,)
조원석
(영주수요,럭)
강성렬
(영주드림)
이찬국
(영대천마,천)
신태화
(대구탑,신암)
이재석
(구미상록)
김성근
(구미상록)
최미숙1
(구미대박,북)
정희영
(꽃돼지)
최정빈
(문경MTC )
조우식
(문경한살이)
차권익
(구청회,구팔)
차권율
(대구명문,여)
전재만1
(청주5060)
김상일
(청주실내,C)
하미화
(대구K위너스)
김미숙5
(대구수국,K)
최학열
(영월테사모)
김성진2
(영월테사모)
최병열
(수성보성,일)
이용호
(마산문화,스)
최병준
(우들리,강백)
최태형
(어벤져스,안)
한윤희
(임사단,좋은)
김준숙
(과천관악)
홍진택
(대구한울)
유효영
(영천어울림,)
한수훈
(경주Vitr)
한수일
(경주TT,계)
홍철호
(부산동천,T)
최병덕
(부산연제수정)
황남희
(창원월화,목)
이미옥
(김해단디,하)

 
 

Total 600
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 1373
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 2819
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2376
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2419
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5159
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3544
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2721
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3801
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2864
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2311
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1541
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2579
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2889
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3983
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4735
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2708
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2881
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2693
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3549
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3003
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2881
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3070
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3126
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2725
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2526
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2854
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2818
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3007
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2482
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2428
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3506
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3074
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4647
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2042
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5008
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2654
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3429
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3621
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5509
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4220
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3788
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2818
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4054
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3817
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3427
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2700
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3447
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 4193
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3523
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10