대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제1회 홍앤정배 전
제18회 충주 사과
제10회 부산 낙동강
제 34회 대구오픈
2019 경기광주 남한
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시
 
작성일 : 18-12-10 11:15
2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,152  
.
대회결과/부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
국화부
우승
김석중
(원주수암,T)
윤수원
(원주수암,T)
김형길
(김포테사모)
박용욱
(김포금성)
손옥희
(천안민들레,)
이정희2
(천안태조)
안은숙
(화이팅,대전)
최선주
(토요테,강서)
준우승
김동경
(시흥원)
김동선
(시흥원,마운)
손이수
(TOP,백송)
강석현
(백송,TOP)
방희순
(중랑어머니,)
송정임
(논산내동)
오인숙
(시흥어머니,)
최희숙
(김천드림밸리)
4강
박경식2
(인천한결)
이래춘
(KOGAS)
오병기
(평택에이스)
김관호
(대방용마,테)
김연숙
(수피아,용산)
이영란2
(조은공,부평)
신동미
(고양연맹,일)
박옥희
(은평퀸,일산)
정윤호
(김포영)
조병국1
(인천한맥,인)
윤충식
(홍천,넘버원)
손연화
(검단,파수회)
조현정
(임사단,인덕)
이숙지
(초원대림)
윤주연
(풀잎,대전수)
최지순
(대전정)
8강
박희재
(강서어택,아)
정우길
(아리수)
김민규
(이천설봉,울)
양경석
(파수회,고양)
박순오
(수지어머니)
천진옥
(용인연맹,기)
김광희
(안산어머니,)
추혜순
(산본시립)
서영호
(분당썬,서평)
최경빈
(서평택)
김주호1
(충청하나로)
안성수
(서울장년회,)
박윤주
(오남에이스)
박지우
(부영3,진건)
김서희
(플파,진+,)
장영미
(주오)
서정학
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
이철재
(비룡)
김춘경
(비룡)
유순옥
(보라매썬)
송수진
(인천구월,아)
박미애
(분당플러스,)
이수진2
(동그라미,정)
최종석
(창원대원,한)
이동주1
(한울타리,부)
정대성
(과천문원,안)
조승우
(과천문원,테)
최선미
(용인구성,미)
이성미
(수원어머니)
정영매
(목원,은평퀸)
김선옥
(등마루)
16강
김상환
(안양864,)
고봉영
(안양864,)
강문규
(비룡,테니스)
이동수
(부천원미)
김은영
(송파화목,다)
이순석
(한빛,테사라)
강미형
(파주목요,일)
김선화1
(파주목요)
송원진
(필탑,MLT)
한은성
(필탑,MLT)
김기주1
(산본태을,안)
박종필
(산본세종)
박선순
(녹성,아르미)
김현희1
(풀잎,중랑어)
권희자
(화곡,시흥탑)
백명금
(여명,분당푸)
안효욱
(광명테사모,)
이춘식
(광명테사모,)
서상문
(한결)
서민식
(역삼럭키)
양승애
(목요퀸)
박은순
(목요퀸,수석)
김미영
(부천명문,김)
김경민
(신일산,김포)
윤종훈
(천안천우,스)
이화진
(세종행복,자)
양준호
(비룡)
박진태
(비룡)
연정이
(파주목요,솔)
이수미
(솔향기)
김영미
(파주목요,고)
금경옥
(목원)
이동환
(서산가야,서)
김남철
(인천한결)
이택범
(김포테사모)
여정구
(강서어택,통)
이선주
(인천구월,들)
전정주
(부천명문,들)
신연옥
(클릭,토요테)
양명옥
(금요,수요)
이방훈
(분당티존,E)
김남진1
(분당티존,위)
장용덕
(비룡,몬스터)
이지섭
(따사모)
이은주1
(경기광주여성)
이남숙
(계룡우정,다)
이권희
(부천레포츠,)
이은아
(piglet)
정상모
(분당아테모,)
오태진
(분당해오름)
장형동
(안양한우리,)
최창호
(안양한우리,)
전영아
(등마루,용마)
진규리
(상계화목,푸)
정성미
(등마루,금요)
김순란
(목원,군포에)
정점진
(송파하나,경)
권종현
(폭포,레전드)
정철호
(발안)
김광헌
(발안,테니스)
최현희
(아이리스,군)
박은야
(전곡위너스,)
황미진
(상계화목,수)
김희정1
(한우리,엄쥐)
32강
고영안
(수명에이스)
박홍기
(수명에이스)
강귀부
(김포테사모,)
이시헌
(김포테사모,)
김길례
(한전)
이양경
(춘천송암,하)
김부경
(창원월화,창)
김선의
(창원월화)
김영훈7
(한울타리,의)
김종혁
(한울타리)
김경수1
(빅인천,청라)
손종원
(인천가현,청)
김미순1
(신림목련,3)
심선희
(목원)
김수진
(piglet)
김명희3
(Piglet)
박정재2
(부천중동)
김대환2
(부천중동,송)
김명종
(평택가스공사)
김의태
(부천중동,일)
김순애8
(동전주어머니)
황정원2
(광주화이팅)
김재숙
(천안해오름,)
이경순1
(먼데이,산본)
방국현
(기흥골드)
여한성
(기흥골드)
김민수
(부천중동,두)
최온용
(부천중동,시)
김순이
(교동클럽)
유문경
(부평연합)
김진숙
(경주원화,명)
권수정
(대전수석에이)
손이수
(TOP,백송)
박선민
(두만강,TO)
김선원
(테니스팟)
김상만
(강일)
김재순
(초심)
차철희
(구미신천지)
문곱심
(진+,비트로)
김숙찬
(마녀회)
신경철
(개운산)
김승진1
(개운산)
김성수
(한울타리,안)
정종원
(한울타리)
나양숙
(일산테사랑)
한은진
(신일산,성산)
미사코
(수원어머니,)
백경와
(플렉스파워,)
신한철
(산본태을)
최득용
(산본태을)
김수성
(양평옥천)
최성수
(조이,청계벽)
맹은자
(의정부여성회)
이미경2
(화사해,주오)
박종순
(풀잎,엄쥐,)
조혜경
(piglet)
양승환
(고양위너스,)
김남우
(화정17)
김인구
(북극성)
심태우
(비룡,부평우)
명정숙
(조은공)
김연수
(조은공,아이)
신경옥
(화곡,비트로)
석정순
(수원어머니)
오주환
(인천한결,인)
김윤석
(인천한결)
김진호
(송도)
김영석
(송도클레이)
박민영
(안산어머니)
최은주
(의왕연맹,새)
안성자
(비너스,비트)
김현미1
(영마루)
이명준
(현대5차,테)
박의상
(현대5차,따)
송호은
(어벤져스 )
김치성
(수원화홍)
박호신
(신림목련,넝)
김연주
(과천문원,신)
윤지혜
(춘천아이비)
신지희
(테니스매니아)
이상원
(노원베스트,)
양규억
(노원베스트)
우건택
(비룡)
이기현
(비룡,현대5)
이숙
(임사단,수원)
김영희5
(수원어머니,)
이미영
(평택이충)
신송절
(보령우정)
이상준
(창동,맨투맨)
권은택
(창동,창동레)
이찬범
(평택한가람,)
서창원
(서평택,서산)
이연희
(장미,토요회)
김정순2
(서산어머니)
장숙희
(부평구협회)
정순영1
(부평구협회,)
이인규
(분당양지금호)
강주목
(분당위너스,)
임장호
(늘솔길,인천)
임병주
(영마루)
이현희5
(세븐,평택어)
강순란1
(의정부여성회)
정순영
(풀잎,부천어)
김영미5
(풀잎,강화선)
이준영2
(송파하나,화)
이석원
(분당썬,화모)
정두영
(안산각골,이)
노계환
(안산각골,우)
전미희
(부산금강,아)
남경순
(대구마녀,아)
정은주
(piglet)
장은영
(부천화목,비)
이효성
(청우회)
김교석
(인천담방)
조성한
(부평구협회,)
김기덕1
(한맥)
홍명희
(춘천아이비)
허순자
(의정부다니엘)
조영화
(풀잎,김포연)
문숙희
(군포에이스,)
장상엽
(수원화홍,랠)
이장희
(수원화홍,영)
최대규
(인천논현,안)
신경석
(마운틴,고센)
홍성숙
(목원,한올)
김정은
(중산코오롱,)
주명옥
(풀잎,비너스)
조해원
(7-ELEV)

 
 

Total 598
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 1525
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 1945
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 4906
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3394
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2571
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3617
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2771
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2185
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1459
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2472
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3124
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2788
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3884
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4633
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2636
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2807
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2587
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3470
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2915
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2827
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3007
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3039
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2677
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2463
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2789
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2763
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2935
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2427
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2374
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3440
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3015
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4543
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1982
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4942
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2598
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3380
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3564
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5458
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4153
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3737
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2771
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4003
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3763
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3376
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2647
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3386
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 4134
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3469
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2730
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1952
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10