대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제17회 대구일보배
제6회 광명동굴배
2019 빛고을배 전국
제9회 구미새마을배
제1회 대전한꿈이배
2019 상주곶감배 전
제17회 광양시장배
제44회 화곡어머니
제17회 군산새만금
제12회 달성비슬산
제31회 강릉임해배
제18회 제천시장배
2019 부천복사배 전
제46회 대구LEE배
[제57회 닛시배 안
제4회 거창 오픈 전
제14회 전주 천지배
2019 광주빛고을 전
제1회 부천시장배
제15회 경기도 전국
2019 제17회 춘천소
 
작성일 : 19-02-20 11:29
제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,011  
-
대회결과/부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
강영자
(양주여성,의정부월요)
이락윤
(포천여성회,우정,아리아)
최동선
(원주제일,TNT,우리)
정상진
(원주테니스러브)
김동원
(폭포,별내)
한세종
(폭포)
준우승
강순화
(속초설악)
송은주
(속초설악)
최승일
(춘천센츄리,예맥)
한진석
(예맥)
박태석
(36회)
서동환
(일산대화)
4강
송지숙
(양평용문)
이인자1
(양평용문)
권영훈
(화목한금요)
김지완
(영월테사모,화목한금요)
이길재
(속초경찰서,원주테니스러)
함형수
(춘천에이스)
장남이
(횡성한사랑)
강경희
(춘천위너스,화목)
김세진1
(강릉동명,동해위더)
이준욱
(마카하나,방토,테누리,)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
김종배
(양평옥천)
8강
강미희
(춘천아이비)
이소영3
(춘천아이비,무소유)
박기환
(강서마루,김포풍년)
김남근
(강서마루,김포풍년)
김기주1
(산본태을,안양CS팀)
김태오
(36회,환희)
방희순
(중랑어머니,의정부탑)
남경화
(힐링,황제)
박인상
(양평옥천)
김익환
(양평옥천)
김용희
(아웃사이더,부영,폭포)
김도형1
(부영,폭포,아웃사이더)
심재란
(춘천아이비)
이찬이
(상계화목)
정광섭
(홍천클럽 )
김병덕
(홍천클럽)
도광일
(군산지곡)
고종원
(전우테,이천효양)
정순희
(속초해송)
김미자3
(속초해송)
정남용
(양구정중앙)
박성남
(양구DMZ,테사모,백두)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
최태형
(어벤져스,안양원,테불,)
16강
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치포인트)
김양현
(철원금학)
김영호
(철원금학)
김경환
(춘천위크리)
김관용
(춘천더존)
박선순
(녹성,아르미)
김현희1
(풀잎,중랑어머니)
김영실
(영월테사모)
김성진2
(영월테사모)
김연욱1
(춘천태풍)
최종철
(춘천위크리,태풍)
서영실
(용마,서초수요)
이선순
(상계화목,정사모,한우리)
서정학
(속초경찰서)
서철희
(속초경찰서)
김태국
(김포테사모)
강귀부
(김포테사모,반달피닉스)
성기아
(춘천화목,테사랑)
원은미
(춘천화목)
신홍섭
(화정23,두만강 )
한영승
(화정23)
남궁범수
(백두대간)
문철기
(삼척진주)
오선화
(춘천위너스,원주)
윤민숙
(한가람)
염지훈
(춘천오픈,인제기린)
지두환
(춘천오픈)
노상봉
(춘천현대)
이형용
(춘천신화)
이성숙
(부산오렌지)
김순복
(울산범서)
이충규
(휘모리,청량리)
이금룡
(청량리)
이계욱
(베네스트,TOP)
강석현
(백송,TOP)
지귀남
(춘천송암)
하형자
(춘천송암)
하호진
(강원대)
송영한
(춘천백두대간)
이선원
(춘천위크리)
이연수
(퍼팩트)
최덕자
(부산하모니,화요)
전미희
(부산금강,아람)
황대령
(철원)
윤상희
(홍천그린)
차성호
(양구DMZ,테사모 )
이정재
(양구DMZ,테사모)
32강
김미숙7
(무지개)
이미경3
(임사단,중랑어머니)
구교승
(개운산,강서마루)
박홍기
(강서마루,수명에이스)
김경수1
(빅인천,청라위너스,비룡)
이상승
(청라위너스)
김은미
(양평여성회)
이덕
(양평여성회,한강)
김기철
(화정23)
정홍훈
(화정23,고양위너스)
김기태3
(춘천오픈)
한병윤
(춘천클럽)
박순오
(수지어머니)
윤명자
(정사모,욜로테)
김상남
(춘천테사랑)
심명섭
(무소속)
김봉수
(고읍삼숭)
김민식2
(고읍삼숭)
양유경
(힐링,퇴계원)
김순자1
(한빛)
김상훈
(강릉더센)
홍성엽
(강릉더센)
김성철1
(강백)
전태중
(강백)
양지연
(파주목요,파이어볼)
오정원
(그랑프리,테매)
김순구
(제천JPT )
배상규
(FROM2017)
손이수
(TOP,백송)
안해철
(TOP,백송)
윤경숙1
(춘천위너스)
김화정
(나희쓰)
김재용
(춘천애드)
한병식
(춘천애드)
신동범
(강릉동명)
박만경
(강릉더센,매치포인트)
이윤자
(수원어머니)
김성자
(수원그린)
김종필1
(영주드림)
김영선
(영주드림)
양준호
(비룡)
박정식
(목동스카이)
이지은1
(원주)
이정숙5
(원주정인,청나래)
도준형
(옻골,청마2014)
손병수
(옻골,CMTC)
이연중
(심심회,PTP,상계14)
한귀섭
(의정클럽)
이혜은
(춘천송암)
홍영실
(춘천송암)
송록규
(춘천금호)
이현규
(춘천백두대간)
이욱한
(백두대간)
백만승
(춘천위크리)
장유수
(정)
박춘희
(은평퀸,넝쿨)
우상식
(굿모닝,의정)
이봉우
(안성한우리,굿모닝)
이종국
(아웃사이더,양평미지,T)
이현호
(충주애플,TNT)
정동화
(이천여성회,효양)
하성옥
(분당테사랑)
이경록
(춘천센츄리)
주영길
(춘천클럽)
장오성
(윌슨팀,일출,플파,07)
손종원
(인천가현,청라위너스)
정은영1
(춘천원)
김정림
(춘천화목)
이영인
(김포얼리)
김상화
(김포얼리)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
전동규
(울진죽변,비스트)
주명화
(일산엘지롯데)
여은주
(파주목요)
이효성
(청우회)
이정명
(청우회)
정병춘
(양구DMZ,테사모)
문정호
(양구DMZ,테사모)
최은정1
(라파엘드림)
류해인
(춘천아이비)
지석윤
(양구백두)
강정권
(양구백두)
최경수
(마울리)
김동익
(양주하나)
최현희
(아이리스,군포에이스)
박은야
(전곡위너스,양주여성연맹)
최상희
(강릉해람)
홍종권
(개인)
최영성
(분당썬)
주기혁
(분당썬)
하수정
(신일산)
홍경숙
(신일산,충장)
한현춘
(강릉라뽀므,태백)
박용권
(강릉동명)
최종식
(일산대화)
김대수
(춘천위드)

 
 

Total 570
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 881
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 2135
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2215
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3337
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1274
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2012
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 2801
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 2968
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5053
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3686
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3326
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2347
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3600
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3300
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2989
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2248
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 2930
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3696
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3108
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2349
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1614
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4025
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 3958
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2547
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1975
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 3855
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 3054
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2082
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2671
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2346
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 2090
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1989
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3334
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3584
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3620
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3519
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4529
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3881
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3563
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 3292
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4519
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3758
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4288
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2740
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3666
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3005
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3902
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 3100
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 3147
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10