대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제17회 대구일보배
제6회 광명동굴배
2019 빛고을배 전국
제9회 구미새마을배
제1회 대전한꿈이배
2019 상주곶감배 전
제17회 광양시장배
제44회 화곡어머니
제17회 군산새만금
제12회 달성비슬산
제31회 강릉임해배
제18회 제천시장배
2019 부천복사배 전
제46회 대구LEE배
[제57회 닛시배 안
제4회 거창 오픈 전
제14회 전주 천지배
2019 광주빛고을 전
제1회 부천시장배
제15회 경기도 전국
2019 제17회 춘천소
 
작성일 : 19-03-08 09:37
제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 2,215  
.
대회결과/부서
전국신인부
국화부
남자오픈부
우승
박경남
(순천동백)
김도훈
(순천동백)
김수영
(부산대도)
장영옥
(창원A+,창원월화)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
김상근
(돈킹,위너스,스타)
준우승
이재호
(통영클럽,테사모 )
김성훈
(통영테니스협회,테사모)
이은호
(부산장수,김해위드)
박성민
(부산다온,아이루사)
박석래
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
4강
김영천
(순천동백)
강호한
(순천동백,청양)
예주연
(밀양시청,창원A+)
김미숙8
(GT,의령토요애)
위성택
(순천훼미리,남도어울림,)
김근호1
(순천제일)
김태훈
(사천스타,하동바다소리 )
김광수1
(섬진강)
황명순
(창원A+,JOMA,고성)
정숙임
(거제하나,075)
윤재열
(순천제일,광양라인크로스)
변호규
(광양체육회,라인크로스)
8강
김정수2
(남해,동진주)
김병수1
(창원대원)
강창선
(창원월화)
최덕순
(창원A+,창원명도)
김정수2
(남해,동진주)
송창우
(동진주)
김정현1
(여수스피드)
김상근
(돈킹,위너스,스타)
김금희
(광주화이팅,수요)
이윤지
(목포)
박재관
(광주AR,헤드)
배상철
(토요피닉스)
박영팔
(여수스타)
송승태
(스타,남양,고흥향우)
김부경
(창원월화,내서,GT)
최금녀
(광주화이팅,월성)
이정훈1
(여수GS)
서승주
(엑스포,GS,세븐마우스)
안기은
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
윤경숙
(대구퀸,여성TC)
정은미
(GT,대구다정,여즐테,)
주광식
(순천훼미리)
강관원
(순천훼미리)
16강
강관원
(순천훼미리)
김명수1
(순천훼미리)
김선영
(송파화목,플렉스파워,빅)
문복희
(여수한울)
김성주2
(여수참조은)
송연종
(여수참조은,고흥향우)
김영신
(통영시테니스협회,테사모)
김석정
(통영테사모,통영클럽)
박영희
(광주우정,미시몽)
최종미
(광주송죽)
김형관
(순천훼미리)
조순성
(광양중동,순천훼미리)
김호중
(순천위너스)
박병두
(순천훼미리)
신옥엽
(부산나인,위닝)
김애경1
(부산금강,위닝)
박흥순
(순천제일,남도어울림)
박봉훈
(순천제일,남도어울림)
송재홍
(여수위너스)
최정일
(여수위너스)
안은숙
(대전수석에이스,세종어머)
김현숙1
(광양테사모,창원A+)
설동길
(대구옻골,막금)
정인수
(옻골,청구,막금)
안동남
(여수스타,엑스포)
박근용
(여수화력,스타)
오영숙
(여수동백)
김옥희
(광양라인크로스)
신성현
(여수화력,여수YM)
구철호
(여수화력,스타)
이재원1
(순천위너스,광양중동)
박천유
(광양중동)
이복자
(창원A+,JOMA팀)
박희연
(창원A+,밀양남천)
안동남
(여수스타,엑스포)
이삼철
(순천동백,RPM)
임주환
(보성)
장철웅
(보성)
이슬비
(대구수국,넘버원스포츠팀)
김영채
(7-ELEVEN팀(대구)
윤석범
(치평,토요피닉스)
정병열
(순천챔피언,남도어울림)
한동선
(여수여문)
조재승
(여수여문)
황복경
(창원A+)
정미숙
(창원A+,월화)
정정훈
(기아,무진)
이경연
(기아)
32강
김석수
(순천위너스)
배옥후
(순천일마)
김경엽
(여수한울)
오미경
(여수어머니,플렉스파워)
김경선
(순천협회,남도어울림,순)
조성훈
(순천제일)
김성주2
(여수참조은)
박형준
(여수위너스)
김금옥
(광주우정)
이경순2
(광주우정)
김성룡
(동진주,슈퍼패밀리 )
온대석
(전주대봉,비트르,온드림)
남기철
(돈킹)
조연식
(여수스타,돈킹)
김미향1
(광주우정,수요)
김희숙1
(광주우정)
류중갑
(고흥향우,엑스포,여문,)
김삼봉
(여수스타,엑스포)
박용범
(LG화학)
차재천
(LG화학)
김순덕
(광주우정,수요,메이)
정양미
(광주우정)
문한호
(여수스타,YM)
고종만
(순천제일)
원종혁
(삼천포화력)
최창민
(삼천포화력)
김정희2
(부산장수,퀸)
홍진애
(화성에이스)
박선일
(여수드림,참조은)
이현철
(여수스타)
유영봉
(해남금강)
이현
(해남땅끝,완도우대미)
김혜경3
(창원월화,대원,명서)
박미연
(7-ELEVEN팀,마산)
서교수
(부산마스터즈,금화,NO)
김재한
(부산금화)
이민규1
(해남클럽)
김우석1
(해남클럽)
김희숙
(광주화이팅)
최주현
(광주무진)
안영환
(여수GS,YM,남양)
이군호
(여수드림,참조은)
이상희
(여수퍼시스,S&V)
신성중
(S&V)
박관영
(마산여원,창원목요)
전선정
(남원춘향,백일홍)
양병택
(여수위너스,참조은)
조연식
(여수스타,돈킹)
이승래
(순천동백)
김광섭
(순천동백)
신미자
(창원A+,반지대동)
최영미
(창원A+,GT,마산윙스)
이광희1
(대전매그나텍)
안진찬
(안진LC)
이원근
(진주선학,청도랑 )
오형욱
(진주,남동발전)
안선옥
(광주송죽,수요)
유현주
(광주커리수,송죽)
이종화
(여수여문,칠우)
이강
(여수위너스,여수시청)
임동안
(순천위너스)
이영석2
(순천위너스,구례)
이지안
(GT,김해위드)
이효인
(GT,진주석류,사천여성)
전재현
(완도우대미,봉선)
곽경주
(목포청솔,완도)
조신
(토요피닉스)
이성우
(광주초아,토요피닉스)
이현정
(대구화원A)
배명숙
(고성군테니스협회,사천여)
정성진
(부산팀위너스,동맥,금화)
김관선
(부산금화)
지영권
(순천동백)
김창주
(순천동백)
정명순
(광주화이팅)
황아란
(광주화이팅,문화)
조철
(순천위너스)
이억규
(순천훼미리)
지현수
(여수위너스)
장정우
(여수위너스)
정혜진
(순천챔피언,원)
서경남
(부산나인,오투,장수)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
임주환1
(영주)
최광재
(광양,좋사테)
김용상
(광양클럽)
조미애
(부산오렌지)
남기재
(부산다온)
최형철
(테우회,F1)
안기은
(순천훼미리)
최대운
(순천훼미리)
유상욱
(순천훼미리)


편홍배
(대전서구)
이상희
(여수퍼시스,S&V)

 
 

Total 570
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 881
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 2135
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2216
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3337
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1274
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4154
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2012
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 2801
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 2968
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5054
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3686
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3326
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2347
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3600
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3300
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2989
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2248
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 2930
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3696
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3108
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2349
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1614
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 4025
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 3958
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2547
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1975
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 3855
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 3054
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2082
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2671
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2346
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 2090
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1989
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3334
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3584
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3620
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3519
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4529
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3881
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3563
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 3292
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4519
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3758
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4288
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2740
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3666
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3005
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3902
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 3100
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 3147
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10