대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
제9회 대통령기 생
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제4회 씰리코리아
제6회 테니스나라배
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제2회 홍앤정배 전
제5회 거창오픈 전
제63회 닛시배 충
제1회 순천만국가정
2019 경기광주 남한
제9회 대통령기 생
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
 
작성일 : 19-04-17 13:55
제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,070  
-
대회결과/부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
지도자부
우승
박규진
(정선클럽,S)
최종주
(정선신동,J)
백정기
(울진죽변,비)
전동규
(울진죽변,비)
박난숙
(울진평해)
이유란
(동해청송)


준우승
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
이성민
(울산미래,하)
오현석
(홍천클럽)
오성옥
(스윙,203)
안종숙
(파이어볼,테)


4강
전병철
(태백한밝,한)
장준호
(태백한밝)
윤충식
(홍천,넘버원)
최승일
(춘천센츄리,)
신은별
(스윙,203)
국도희
(파이어볼,테)


정호기
(강릉한솔)
임영택
(강릉한솔)
주철우
(원주한울,태)
한현춘
(강릉라뽀므,)
전미자1
(분당양지한양)
송은숙
(분당양지한양)


8강
곽희태
(강릉동명)
한승희2
(강릉청송)
김정희
(강릉해람)
김정식
(강릉라뽀므)
김희숙3
(서천)
최경선1
(서천)


김순구
(제천JPT )
김영석1
(울진죽변,울)
채경헌
(울산로코,경)
윤준호
(강릉청송)
노은숙
(속초해송)
강규숙
(속초해송)


이준욱
(마카하나,방)
이용국
(강릉동명)
최선도
(강릉더센,청)
홍성엽
(강릉더센)
맹은자
(의정부여성회)
이미경2
(화사해,주오)


한태현
(양평한강)
오영덕
(양평한강,갈)
홍주표
(강릉더센)
류덕현
(강릉더센)
이은숙2
(울진죽변)
김현정
(구미대박,비)


16강
김만중
(강릉해람)
김주홍
(강릉해람)
고장현
(강릉라뽀므)
김세진1
(강릉동명,동)
김명미
(속초시청)
강경희
(춘천위너스,)


김상훈
(강릉더센)
홍성엽
(강릉더센)
김경환
(춘천위크리)
박재연
(강릉해람)
김옥춘
(임계테니스파)
강명희
(임계테니스파)


박용권
(강릉동명)
이지영2
(강릉동명)
김위섭
(강릉하나로)
유승수
(강릉동명)
남경화
(힐링,황제)
양유경
(힐링,퇴계원)


신동범
(강릉동명)
유승수
(강릉동명)
김평호
(원주테니스러)
전종표
(원주테니스러)
엄정숙
(주문진청송)
천미경2
(주문진청송)


조인철
(태백한밝,한)
김병삼1
(태백한밝)
이재성
(상주낮조,전)
김민규
(이천설봉,울)
유현숙
(의정부여성회)
구영자
(정선클럽)


최말용
(양평강상 )
배희용
(양평강상)
장부인
(삼척봉황)
김충일
(삼척봉황)
한금분
(원주한백,교)
안진숙
(원주루비,조)


최상희
(강릉해람)
조영록
(강릉해람)
장현덕
(플파,075)
이지영2
(강릉동명)
홍영희
(강릉여성)
최은숙2
(강릉여성)


황이구
(원주수암)
박동석1
(평창백오)
함승진
(강릉해람)
김만중
(강릉해람)
황보옥규
(수석,성산대)
정정자
(하나클럽)


32강
강신우
(강릉더센)
천대영
(강릉더센)
김민식2
(고읍삼숭)
김봉수
(고읍삼숭)
김여진
(아이리스,김)
조진진
(아이리스,분)


권순빈
(강릉해람)
최동환
(강릉해람)
김상훈
(강릉더센)
김정재
(강릉더센)
김진경2
(영주목화,K)
곽화숙
(영주목화)


김광성
(원주문막)
전병규
(강릉해람)
김재권
(설악클럽)
하태수
(설악클럽)
김춘화
(강릉해람)
하경희
(강릉신우)


김기래
(강릉한솔)
박종성
(강릉한솔)
김재현
(고한클럽)
김만경
(J&J스포츠)
방희순
(중랑어머니,)
오미화
(김포연맹,일)


김만경
(J&J스포츠)
이문환
(정선고한)
박만경
(강릉더센,매)
신동범
(강릉동명)
양유정
(토요회,화사)
김숙영
(토요회,황제)


김상태
(삼척원덕)
김상두
(삼척원덕)
배흥택
(삼척원덕)
장용수2
(삼척원덕)
양지연
(파주목요,파)
오선화
(춘천위너스,)


김세진1
(강릉동명,동)
최성남
(강릉라뽀므)
이수택
(강릉하나로)
최지훈
(강릉하나로)
오현미
(임사단,평촌)
황희주
(임사단,인천)


김숙업
(강릉하나로)
한현춘
(강릉라뽀므,)
이준욱
(마카하나,방)
김노익
(대구탑,강릉)
유영미
(한결,송파화)
김소현
(한결,힐링)


김위섭
(강릉하나로)
이상훈7
(강릉하나로)
장오성
(윌슨팀,일출)
임영택
(강릉한솔)
이송자
(신일산)
최창희
(하나클럽)


김주현1
(횡성아침이슬)
방민철
(횡성아침이슬)
정종용
(강릉)
이성호
(부산하나,0)
이숙희
(영주목화)
황미경
(영주목화)


김진홍1
(강릉더센)
주왕규
(강릉더센)
최경수
(마울리)
유성수
(마울리)
이차경
(힐링,진건)
정해숙2
(황제,힐링)


김태형
(강릉동명)
박선동
(강릉해람)
최기종
(속초일출)
염병준
(춘천오픈)
장정희
(강릉송죽)
김진희2
(강릉송죽)


박정균
(강릉남산)
김한수1
(강릉남산)


장화자1
(강릉해람)
유명숙2
(강릉해오름)


박종수3
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)


정행복
(한결,힐링)
정진아
(구양회,상계)


박천득
(화암)
최봉철
(화암)


한윤희
(YTS,좋은)
이순덕2
(YTS,좋은)


허태원
(강릉해람)
김성수3
(강릉해람)


황은영1
(주문진청송)
최승숙
(노암)



 
 

Total 600
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
600 제5회 7-ELEVEN배 전국동호인테니스대회 KTA 09-09 1373
599 제5회 군위삼국유사 전국동호인테니스대회 KTA 08-27 2820
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 2376
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 2419
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 5159
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3544
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2721
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3801
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2864
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2311
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1541
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2579
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3204
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2889
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3983
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4735
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2708
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2881
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2693
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3549
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 3003
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2881
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3071
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3126
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2725
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2526
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2856
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2818
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 3007
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2482
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2428
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3506
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3074
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4647
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2042
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 5008
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2654
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3429
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3621
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5509
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4220
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3788
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2818
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4054
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3817
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3427
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2700
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3447
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 4193
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3523
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10