대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제5회 거창군사과배
제42회 영주풍기인
2019 경기광주 남한
제1회 홍앤정배 전
제18회 충주 사과
제10회 부산 낙동강
제 34회 대구오픈
2019 경기광주 남한
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시
 
작성일 : 19-04-29 11:23
제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,470  
.
대회결과/부서
전국신인부
남자오픈부
개나리부
우승
왕재춘
(기흥골드)
이태화
(기흥골드)
김관석
(영월테사모)
서창원1
(영월테사모)
함성희
(경주서라벌,국향)
김지은
(니케,수채화,유니97)
준우승
안재영
(횡성우리)
장은수1
(횡성우리)
김주식
(충주애플)
김정규1
(충주애플)
최덕자
(부산월요,부산화요)
김경숙2
(부산하모니,월요)
4강
윤용식
(영주럭키,Yj-Tt)
김순구
(제천JPT)
전경민
(제천JPT )
김영화
(제천JPT)
배인숙
(대구아람,청사)
박옥란
(포항대림,카라)
최성석
(천안가온)
임문혁
(천안한우리)
홍석수
(원주)
한승희
(둔내,명문)
손재희
(진해소동,창원수요)
하미화
(대구수국,K위너스)
8강
김종필
(영주드림)
손동희
(영주드림)
김순구
(제천JPT )
주용준
(영월테사모)
권성남
(안동 해솔)
권순희
(대구썬,TT)
민경완
(Expo팀,인천단테사모)
김수태
(제천청명)
이민우
(충주애플)
신동룡
(충주애플,TMC)
남미숙
(대구테사랑,K위너스,난)
노순옥
(하양그린,영천영화)
최의선
(춘천위크리,shot)
정연진
(춘천위크리)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
김영식3
(사강)
문혜영
(양+,안동해솔,한마음)
김현숙8
(안동한마음,K위너스,전)
홍창우
(울산학테모,테산)
김대일
(테산)
최종주
(정선신동,J&J스포츠,)
박규진
(정선클럽,Shot)
박은경
(상계화목,금요)
주미성2
(수요)
16강
김시월
(파이어볼)
이상엽
(파이어볼)
김민규
(이천설봉,울진죽변,마울)
전동규
(죽울진죽변,비스트,마울)
김희경2
(춘천)
홍수희
(춘천매치포인트)
김영선1
(충주FROM)
이성규2
(충주FROM)
김수성
(양평옥천)
송정일
(울진남대천)
남경순
(대구구사회,아리솔,양+)
유경숙
(빅토리, 함양)
김위섭
(강릉하나로)
박용권
(강릉동명)
김종학
(제천제일)
정운적
(제천제일)
이경선1
(대구테사랑,K위너스,한)
김경이
(대구테사랑,K위너스,양)
라광흠
(예성)
라기환
(예성)
박수영
(용인백암)
박우양
(제천제일)
이혜은
(춘천송암,퍼펙트)
홍영실
(춘천송암,가평)
박기성
(안동정우회)
김육진
(안동영호)
전병철
(태백한밝,한마음)
김원혁
(태백한밝,High1)
전진영
(부산오렌지,코닥,빅토리)
이윤미
(빅토리,진주석류,동진주)
장준호
(태백한밝)
장종효
(태백한밝)
정병춘
(양구DMZ,테사모)
최승일
(춘천센츄리,예맥)
한애옥
(하양그린)
김현정
(구미대박,비바)
조웅
(금산약초)
유승종
(봉화춘양)
최선도
(강릉더센,청송)
정성호
(강릉더센)
한인숙
(영주목화)
김정순5
(영주목화,K아카데미)
함종식
(원주문막 )
김태우5
(원주문막)
홍양석
(춘천백두대간)
이정재
(양구DMZ,테사모)
황희주
(임사단,인천담방)
김현진
(풀잎,아시아드퀸즈)
32강
강순철
(목련)
김용기
(하안3,시흥매화)
권익선
(의성성심)
손영기
(의성성심,청풍)
김명화2
(테사랑)
김혜란
(예천하나,준스포츠)
김규천
(영월테사모)
여대엽
(영월테사모)
김동우1
(매포테니스클럽)
장춘봉
(매포테니스클럽)
김미숙5
(대구수국,K위너스)
장인희
(대구다정,니케,K위너스)
김만경
(J&J스포츠,정선)
윤지승
(영월군청)
김평호
(원주테니스러브)
전종표
(원주테니스러브)
김순자2
(제천한우리)
신정화
(제천한우리)
김완식
(안동성희,영호)
권기호
(안동영호,안동성희)
민신기
(트리플A )
김동우
(용인구성,트리플A)
김칠선
(대구화원에이스)
이향
(대구탑,아리솔,더파란)
김주희
(원주백운)
민동식
(원주백운)
박충신
(횡성군청,원테사)
정상진
(원주테니스러브)
김현희1
(풀잎,중랑어머니)
황은정
(수원어머니)
김지완
(영월테사모,화목한금요)
최학열
(영월테사모)
백매선
(정선)
장수웅
(원주 원테사)
박선희2
(춘천송암)
임아영
(춘천송암)
박상현1
(정선클럽)
조진용
(정선클럽)
신원기
(의성성심)
이정기
(의성성심)
박호숙
(계룡우정)
심장순
(의정부여성회)
신정수
(성남해오름,테우리,Ex)
이방훈
(분당티존,EX4,동코)
이동준
(울진성류,비스트)
김영석1
(울진죽변,울진협회)
방희순
(중랑어머니,의정부탑)
장수정
(월요,수요짱)
우병화
(제천제일)
김영태
(제천제일)
이명진
(논산바운드,충청하나로)
이문환
(정선고한,태백)
신주희
(아이리스,과천연맹,과천)
유현숙
(의정부여성회)
유재민
(횡성우리)
최예준
(횡성우리)
이병성
(논산바운드)
김수태
(제천청명)
유병임
(세종어머니)
배순금
(괴산미소)
이승락
(동탄하이원,골드)
이창웅
(평택수요회)
이선제
(영주럭키,수요)
김광영
(영주수요, Yj-Tt)
이종희
(충주에이스,중원)
김명화
(청주)
이영호
(청주조은)
이상구1
(청주조은)
이성민
(울산미래,하늘채,한울)
조정권
(목동레인보우)
장덕례
(영주스타)
김진경2
(영주목화,K스포츠)
이원상
(용인구성,양지)
김기석
(용인구성)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
박용권
(강릉동명)
장영애
(대구탑,아리솔)
김선희3
(대구탑)
이지용
(구미따사모)
여환식
(구미따사모)
전해수
(아만테,과생테,내손,달)
진종화
(분당양지한양,용인구성)
장진희
(여주여성회)
김경옥1
(여주여성회)
장용수2
(삼척원덕)
문창기
(강릉남산)
최경수
(마울리)
유성수
(마울리)
전미희
(부산금강,아람)
이성숙
(부산오렌지)
정남용
(양구정중앙)
박성남
(양구DMZ테사모,백두)
허준
(동탄하이원)
김영훈
(세마,웅비,동탄하이원)
차철희
(구미리더스,신천지,양+)
김순희2
(구미솔)

 
 

Total 598
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
598 제8회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 08-05 1554
597 제2회 목포시장배 전국 동호인 테니스대회 KTA 07-19 1957
596 제1회 이천 LADIES CUP 전국동호인테니스대회 KTA 07-03 4913
595 제4회 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-27 3400
594 제4회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-25 2577
593 제8회 물맑은 양평군수배 전국동호인테니스대회 KTA 06-14 3619
592 제9회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2773
591 제7회 통영이순신장군배 전국동호인테니스대회 KTA 06-12 2190
590 2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 KTA 06-10 1462
589 2019 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-04 2476
588 제17회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3126
587 제13회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2790
586 제18회 울산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3886
585 제16회 이천도자기배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-16 4634
584 제10회 물레방아골 함양군수배 전국테니스대회 KTA 05-14 2638
583 2019 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2809
582 2019 부천복사배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 2587
581 제18회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-29 3471
580 제17회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2920
579 제44회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2828
578 제31회 강릉임해배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3007
577 제12회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 04-17 3042
576 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 2677
575 제1회 대전한꿈이배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2465
574 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-02 2791
573 2019 빛고을배 전국동호인테니스대회(구.오뚜기) KTA 03-28 2765
572 제17회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2936
571 제6회 광명동굴배 전국동호인테니스대회 KTA 03-25 2427
570 제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 KTA 03-19 2375
569 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 03-11 3441
568 제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3015
567 제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 4545
566 제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1983
565 제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-26 4944
564 제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 KTA 02-20 2599
563 제3회 김천 전국동호인테니스대회 KTA 02-12 3380
562 2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 KTA 01-31 3565
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 5458
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 4154
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 3737
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2771
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 4005
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 3764
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 3376
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2648
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 3386
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 4135
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 3470
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2730
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1955
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10