공지사항
자유게시판
묻고답하기
테니스뉴스
설문조사
이곳이최고
KTA 인터뷰
2019 한국공항공사(
제4회 물맑은양평군
2019 한빛코리아배
제19회 창녕화왕산
2019 ITF 월드챔피
제6회 테니스나라배
2019 한주소금배 전
제2회 인천오픈 전
제10회 문경오미자
제3회 모악배 전국
2019 경기광주 남한
2019 제주ITF시니어
제14회 세종 조치원
제64회 닛시배 충
제3회 홍앤정배 전
제 34회 대구오픈전
제21회 교원대학교
2019 한국공항공사
2019년도 제7회 울
 
작성일 : 19-03-01 17:32
[빅인천배] 남자신인부 코트배정
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,441  

제18회 푸조 NEW508 빅인천배 전국동호인테니스대회

남자신인부 코트배정을 공지합니다.

남자신인부에 참가하는 선수분들은

3월 2일(토) 09시까지 배정된 코트로 가셔서 출전신고 하시기 바랍니다.

시간 엄수해 주시고 오시는 길 안전 운전 하십시요.


<코트별 가나다순>


열우물테니스경기장 (인천광역시 부평구 열우물로 164)
강운천 테라온,부천오픈 강운천 테라온,부천오픈
고봉현 한울타리 김종혁 한울타리
고채현 서울  
권만호 안산각골 진상규 안산
권보성 JET,금화 현창원 JET,중계목화
김갑종 아인,양평한신 지봉진 아인
김근희 은행마을 이혁우 은행마을
김대영 시흥비들기 김진윤 시흥비들기
김덕수1 김포한강 박병용1 김포한강
김동길 인천삼산 김옥제 은행마을현대5
김성훈 송원클럽,파이어볼 김대환2 부천중동,송원
김신철 복사골 이광현 복사골
김영관2 남산클럽 이인수2 남산클럽
김윤석 인천한결 김경진 인천한결
김재익 KTC, T&G 이표열 T&g
김정호2 KTC 손남식2 KTC
김종순 숲속클럽,늘솔길 김동경 시흥원,늘솔길
김준환 하이테 박종성 강서어택, TNT
김창권 성산대우,대우마스타 박재신 PINDA
김천곤 남산클럽 김동선1 남산클럽
김태경 숲속,늘솔길 강병구 숲속
류건희 KTC 윤종국 KTC
문용재 CM,탄현큰마을  
문현준 과천문원,조이,안양원 전병호 과천문원
박경식2 인천한결 이래춘 KOGAS
박기춘 시흥탑 조한철 시흥탑
박인범 인천통진,용마루 황준연 용마루
배병호 KTC 최창호2 KTC
손용헌 구성 장석채 구성
송해영 인천담방 이경동 인천담방
신중태 인천검단 박만수 인천검단,화정5
심창주 인천명문,동보 황인철 테니스맨,인화
안성수 서울장년회,하안5,하안12  
염동휴 중산클럽 신종원 풍동성원
오상훈 ITC 신상욱 ITC
유점열 시흥비둘기 강대철 시흥비둘기
윤종선 서산서해 장성훈 평택행우회
윤지호 KTC 서기암 KTC
윤치열 부천반달피닉스 박성룡 부천반달피닉스
이건석 시흥원 임순환 시흥원
이규원 남산클럽 이형석 남산클럽
이기섭 김포크레치코 여동주 김포크레치코
이병주 제천JPT 김순구 제천JPT
이상준 창동,맨투맨,테니아 양성식1 서울잠원
이상훈1 인천통진,새암 이재화 인천삼산,새암
이신형 KTC 이정익 KTC
이영빈 연수승기 윤석태 연수승기
이용건 KTC 류근관 KTC
이준성 TL2004,청마 김주영2 청마
이태희 서남제우스 김상열 명문,백마삼성
이현우 버들,파이어볼 김준환1 하이테
임원재 숲속클럽,늘솔길 윤중성 숲속클럽,늘솔길
정기선 화정2 김성진8 화정2
정병창 인천탑팀 이태원 인천탑팀
정진래 썬에이, 승기 홍순혁 썬에이, 승기
조동일 용인동백,분당썬,난타 한진형 용인동백
조승현 남산클럽 남산클 남산클럽
최상엽 목2단지,일맥 국인석 목2단지
한은성 필탑,MLT 송원진 필탑,MLT
허성집 태을,플러스 박정호 금정,플러스
호동기 원적산 정만교1 원적산
홍종동 수원화홍 성세종 수원화홍
홍종인 스윙 박상학 스윙
황경백 인천숭의 서정호 인천숭의
황성기 인천탑팀 박준영 인천탑팀



신트리공원테니스장 (네비. 신트리공원테니스장)
강인수 JET,중계목화,테산 아무개 JET
강종혁 홍은 전은경 홍은
김기성 한맥 이동우 논현,한맥
김승환 인천테클 김남용1 인천테클
김욱래 안양한우리,돌둘 전기복 인천한결
김철환 열우물 이계명 열우물
노태영 대경,한맥 민경완 Expo팀,인천단테사모
문권영 인천현대5 박창길 인천우성1
박광이 운정위너스  
박정수1 북극성 김종화 북극성,강서어택
박준1 북극성,테니스맨 신병무 테니스맨
박헌원 테니스맨,테클 김민철 아모르테,테클
박형기 36회 하재환 TL2004,36회
배차현 인호,부개6단지 최인식 현대5차
송석만 그린 송석봉 KPS
오헌석 김포영 강동균 김포영
우성조 성림회 조흥석 성림회
이병관 수원화홍 김준회 수원화홍
이병욱1 열우물 백수열 열우물
이성규1 A-10 강민호 A-10
이웅열 비룡  
이현우2 남산,청계 성백현 남산,청계
정낙훈 삼호,조이 배동일 삼호LTC
최경빈 서평택,kogas 이계철 평택
최일형 윔블던 이상문 호계
최종철 대경,우성,토모테 장석민 대경
한대근 테니스맨 박형준1 테니스맨



산곡우성아파트 (부평구 부영로 165 우성아파트 101동 앞)
구준회 화정17 김남우 화정17
류진호 송도클레이 신현태 송도클레이
박종혁 성남에이스 김진한 양지한양,테즐
박지훈 아시아드  
박진성1 김포테사모 김기홍 김포테사모
백익현  최병진 별내동스타
윤병철 탄현건영  
이기준 대경,한맥 김종열 대경
이상식 H,O,T 임채강 H,O,T
이원행 은행마을  
이창웅 평택수요회 김용성 평택신대,정
임용광 영마루 박선국 영마루,동문
장영훈1 T1,분당썬,동코 임동환 분당썬
주승민 인천가현 용재남 인천가현
홍영호 동탄하이원 고지운 동탄하이원



가좌시립테니스장 (인천광역시 서구 가좌로 11번길 7)
강승구 중산 변성준 중산
강영석 Y,B 테니스클럽 임효혁 Y,B 테니스클럽
강전홍 인천삼산 손기헌 부개6단지
고성배 홍우회 강성현 홍우회
김교석 인천담방,흑산도홍탁 박현철 인천담방,한결
김근태 보라매,TOP 조성우 테니스피플
김기덕 인천현대5차 신성욱 후곡엘지
김기명 용마루 최상웅 용마루
김기범 과천문원,SK하이닉스 이혁주 SNL,SK하이닉스
김기용1 시흥탑 한진안 시흥탑
김기팔 성우회 김기웅 성우회
김대선 인천대우,인천한맥 김광재 인천대우
김덕국 위너스,테니스산책  
김명규1 남동테니스구락부 정기오 남동테니스구락부
김민혁 Team JJ 박광용 Team JJ, 대경
김상환 안양864,새천년,테매 고봉영 안양864,산본충무
김석 베네스트,36회 양은종 베네스트,파이어볼러
김성호1 용인수지 이용욱 강동삼익
김영철4 하안5 김종안 마운틴,하안5
김영훈7 한울타리,의왕내손,아만테 이동주 한울타리
김우형 인천담방 김재만 인천담방
김의채 테사모 정혁진 순천향클럽
김재현1 Hufs NYB 박태영 Hufs NYB
김준영1 응테,테니스매니아 이정호 응테
김진세 검단복지회관 박준수 검단복지회관
김한울  이승철1 
김형석1  이근환 테니스피플
김호경 원적산 김태훈1 원적산
김희중 인화,연수승기 고민원 인천연수승기
노준석 베네스트 우승우 베네스트
문정도 서면클럽 김경태2 월피클럽
박상수 목동아인 김경신 목동1,양평한신,스카이
박선경 용마루 홍성주 용마루
박택수 후곡주공  
배장환 부평동아2,신트리 한재영 부평동아2
손군호 파이어볼,테클 김성준 파이어볼,과기대OB
송우섭 강서마루,풍년 박홍기 강서마루,수명산
심명섭1 삼다클럽 남휘광 충장클럽
안효욱 광명테사모,테니스산책 최정영1 안양원,몬테
엄경용 부천복사골,몬스터 김청운 부천복사골
엄영식 Tim 김계하 Tim
오주환 인천한결,인천대우 김남철 인천한결
오해경 인천청암,우성 박상기 부천
원종석 안양한우리,황금내 전용훈 황금내,김포고촌
유상복 Team JJ 이민철 Team JJ, 대경
윤지섭 강화클럽 김규선 강화선원,계양위너스
이경길 인화회 최형배 인천새암
이광한 남동테니스구락부 김성칠 인천담방
이국재 검단복지회관 신호일 검단복지회관
이년수 고양 안건호 고양
이덕수 원적산 김정섭 원적산
이동기 금우회,테네즈 최용석1 금우회,화정7단지
이상엽 파이어볼 권상국 담방,부평우성
이수호 안산청록,수정,A10 양근호 안산,청록
이언원 안양석수엘지 권해연 안양석수엘지
이용연 논현주공 박희동 논현주공
이인복 부개5단지 이원철 부천한마음,60강서
이종태 신테,더탑스핀 정광철 신테
이태엽 한우리 곽승조 한우리
이한복 북인천 최오종 북인천
이효성 청우회 허재영 청우회
임경묵 전우치,강서어택 양승환 고양위너스,성라,전우치
장영보 원적산 박우만 원적산
장영신 부천위즈 장영신 부천위즈
장지환 태중클럽 안현진 태중,인천테클
장창희 매탄5단지 모성근 수원공고,한우리
정민우 인천동남 임두환 인천동남
정세영 수원화홍 백종인 수원양떼목장
정진호 북극성 김춘혁 테라온
조병국1 인천한맥,인고 이형진 인고
조영희 동탄하이원  
조철민 인호회,검단복지회관 고병관 검단복지회관
지준상 송파하나,달구회 김석룡 화정9단지
최경환 서남제우스 신길수 중산코오롱
최청환 LTTC 이기영3 LTTC
홍현기 H,O,T 김도영2 H,O,T



인천아시아드주경기장내 테니스장 (네비. 인천아시아드주경기장테니스장)
김기덕 용마루,테니스맨 박민규 무소속
김연학 부평드림 김건태 반달피닉스
김진수 인호,새암 김승철 인호
김태훈1 목동레인보우 안현식 목동레인보우
나대영   
박병곤 부평우성 안동근 부평우성
박상훈 희망테니스 이상봉 시흥희망
박석원 반달피닉스 최인택 부개6단지
박재웅 인천담방,한결 이미정 인천담방,한결
박종민2 희망테니스클럽 방병권 희망테니스클럽
서진석 청라국제 김원상 청라국제
송민용 KOGAS  
송창범 목동7A 정정일 김포영
심종혁 성북한우리 최인규 성북한우리
오원선 인천일출 서동찬 인천일출
이규혁 폭포 강동엽 석두
이연호 인천동남.탑  
이재승1 인천담방 김정오 인천청암
장준영 강서어택,창동레인보우 권은택 창동,창동레인보우
정민석 초원대림,리더스 김일환 초원대림,화성공감
정민억 시흥원 홍성포 시흥원
정태승 위너스,테니스매니아 고민중 빅맨
정택균 인천한맥 손민국 인천한맥
조성윤 인천한결 김인태 동인천
조용무 가좌진주,우성4차 이원명 인천명문,테니스맨
최상훈1 굿모닝,토모테 강근효 굿모닝,토모테
최선정 부천클럽,레포츠 고현태 부천클럽,부천범박
최유성 한양클럽 최영수 한양클럽
한인희 희망테니스클럽 장진기 희망테니스클럽
홍승만 한마음,송파오륜 김다니엘 아너스




 
 

Total 6,455
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
공지 tennis.sportal.or.kr 도메인 접속 불가 안내 (1) KTA 03-05 4854
공지 2019년 부서이동 및 대회 참가신청시 유의사항 (5) KTA 02-13 6053
공지 2019년 변경되는 규정 안내 (86) KTA 01-30 11963
공지 풋폴트 근절! 근절! 근절! (24) KTA 04-17 81823
6055 제12회 달성비슬산배 전국동호인 테니스대회 (오픈부) 대회신청 … 이해윤 04-11 982
6054 제4회 울산 오픈 부부.지도자부 테니스 대회 경기결과 이승석 04-10 1068
6053 4/10(수요일) 광명 동굴배 개나리부 잔여경기 에 관한 건 김근혁 04-09 1289
6052 ###### 강릉 임해배 정상진행합니다. ##### (4) 홍주표 04-09 695
6051 제12회 달성비슬산배 전국동호인 테니스대회 (오픈부ㆍ전국신인… 이해윤 04-08 1214
6050 2019 의성마늘배전국동호인테니스대회 결과 안내 박재관 04-08 1050
6049 제17회 광양시장배 성원에 감사드립니다. 이충효 04-08 779
6048 [2019 상주곶감배] 전국신인부 경기결과 KTA 04-08 1006
6047 제17회 광양시장배 전국동호인테니스대회 결과 이충효 04-07 1317
6046 17회 대구낙산배 개나리부 경기결과 곽동근 04-07 954
6045 *****광양시테니스협회에서 알립니다***** (1) 이충효 04-07 966
6044 울산부부,지도자 대회는 정상 진행합니다 이승석 04-06 723
6043 ★★★광양시 테니스 협회에서 알립니다.(우천관련_개회식 없음)… 이충효 04-06 981
6042 제17회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 코트배정 - 남자 오픈… 이충효 04-06 936
6041 2019 상주곶감배 전국동호인테니스대회 전국신인부 이영우 04-06 824
6040 제17회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 코트배정 - 전국 신인… 이충효 04-05 1770
6039 제17회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 코트배정 - 개나리부 (1) 이충효 04-05 1318
6038 제17회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 코트배정 - 국화부 이충효 04-05 1519
6037 2019 의성마늘배 지역신인부, 혼합복식부 대진표 박재관 04-05 769
6036 대구낙산배 개나리부 안내(4월 6일, 토) 곽동근 04-05 737
6035 제12회 달성비슬산배 전국동호인 테니스대회 이해윤 04-04 1052
6034 제1회 대전한꿈이배 국화부/개나리부 경기결과 (2) 이상경 04-04 926
6033 2019 .구미 새마을배 전국 동호인 테니스 대회 [오픈부결승] 영… 임재섭 04-02 1229
6032 제9회구미새마을배전국동호인테니스경기결과(개나리부.전국신인… (2) 이성민 04-02 1234
6031 2019 . 구미 새마을배 전국 동호인 테니스 대회 [지역신인부16강… 임재섭 04-01 1255
6030 제12회 달성비슬산배 전국동호인 테니스대회 이해윤 04-01 1166
6029 제1회 대전한꿈이배 신인부 경기결과 이상경 04-01 1370
6028 제1회 대전한꿈이배 국화부, 개나리부 코트배정 (3) 이상경 03-31 1630
6027 제19호 구미새마을배전국동호인테니스대회 라이브중계중입니다 임재섭 03-31 1465
6026 제9회구미새마을배전국동호인테니스대회(지역신인부)대진표!! (2) 이성민 03-30 1099
6025 제9회구미새마을배전국동호인테니스대회(오픈부)구장배치 및 구… (3) 이성민 03-30 1100
6024 제1회 대전한꿈이배 오픈부 경기결과 이상경 03-30 1361
6023 공지- 구미새마을배 전국동호인테니스대회-개나리부 코트배정 김경섭 03-30 1642
6022 한꿈이배 오픈부 정상진행합니다 이상경 03-30 710
6021 제9회 구미새마을배전국동호인테니스대회(전국신인부)코트배정 (3) 이성민 03-29 1285
6020 제9회 구미새마을배 전국동호인테니스대회(개나리부)코트배정 (3) 이성민 03-29 1212
6019 제1회 대전한꿈이배 오픈부(3.30.토) 코트배정 이상경 03-29 950
6018 대전한꿈이배 오픈부(30일, 토), 신인부(31일, 일) 진행합니다. 이상경 03-29 774
6017 의성마늘배전국테니스대회(지역신인부, 혼합복식부)4월6일토요일 박재관 03-29 930
6016 제9회 대구왕산배 국개부 테니스대회 곽동근 03-29 823
6015 2019 빛고을배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 경기결과 유호원 03-28 838
6014 1급 스포츠지도사 필기시험이 딱 10일 남았네요. 손현숙 03-27 673
6013 제4회 울산 오픈 부부.지도자부 테니스 대회요강 (1) 이승석 03-26 946
6012 2019 광주빛고을배 전국 동호인 테니스대회 개나리부 코트배정 유호원 03-26 1119
6011 제12회 달성비슬산배 전국동호인 테니스대회 이해윤 03-26 964
6010 [대구일보배] 각 부 경기결과 (18) KTA 03-25 1742
6009 2019년 제3회 속초 설악산배 전국 동호인테니스대회 참가 요강 … 이길영 03-25 870
6008 [광명동굴배] 신인장년부, 신인청년부 경기결과 KTA 03-25 1121
6007 제17회 대구낙산배 개나리부, 지역신인부 대회 곽동근 03-25 687
6006 2019 빛고을배 전국 동호인 테니스대회 전국신인부 경기결과 (1) 유호원 03-24 877
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10