이전달 2019년 03월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
제17회 대구일보배
제6회 광명동굴배
2019 빛고을배 전국
제9회 구미새마을배
제1회 대전한꿈이배
2019 상주곶감배 전
제17회 광양시장배
제44회 화곡어머니
제17회 군산새만금
제12회 달성비슬산
제31회 강릉임해배
제18회 제천시장배
2019 부천복사배 전
제46회 대구LEE배
[제57회 닛시배 안
제4회 거창 오픈 전
제14회 전주 천지배
2019 광주빛고을 전
제1회 부천시장배
제15회 경기도 전국
2019 제17회 춘천소
년도별
경기별
2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190116 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
지역신인부
우승
황남희
(창원월화,목)
이미옥
(김해단디,하)
서교수
(부산마스터즈)
정성진
(부산팀위너스)
이영조
(파주광탄,교)
차영호
(신암임팩,능)
박기용
(화랑화목,올)
최종석1
(화랑화목,올)
준우승
남미숙
(대구테사랑,)
구정숙
(마산여원,창)
주도선
(울산온산)
오상기
(울산온산)
백인준
(넘버원스포츠)
임은택
(대구청록,테)
노기수
(드림팀,수성)
현동우
(드림팀)
4강
김해경
(부산다온)
김화정1
(부산다온,어)
김준창
(예천한천,안)
권인수
(안동영호)
손준호
(대구탑,F1)
김영민6
(대구탑,F1)
백규호
(메트로팔레스)
변지흠
(메트로팔레스)
차철희
(구미리더스,)
권정남
(구미신천지)
장동철
(대구청록,견)
김영운1
(던롭팀)
이후정
(대구패밀리,)
김대원
(대송,명문,)
오승철
(구미개인)
정진호3
(구미형곡)
제3회 김천 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190208 )
대회결과/
부서
지역신인부
국화부
전국신인부
남자오픈부
개나리부
우승


김선영
(송파화목)
정경희1
(대구월촌)
정재명
(장원,테)
김영운1
(던롭팀)
나원근
(대전광전)
현종필
(논산금요)
채난희
(왜관청명)
백영순
(대구수국)
준우승


강미화
(고센팀,)
신선희
(대전화목)
이문갑
(함양물레)
최치홍
(함양물레)
최선도
(강릉더센)
이지영2
(강릉동명)
정소영
(양+,부)
김정숙3
(양+,부)
4강


권진희
(여즐테,)
이희숙
(여즐테,)
강희모
(김천에이)
백인권
(김천에이)
권기정
(울산한라)
김해수
(울산원파)
김해경
(부산다온)
변경희
(부산오렌)


김서희
(플파,진)
이영숙2
(대전화목)
구영진
(대구쌍용)
정재홍
(대구여명)
정현호1
(돈터치)
정현민
(돈터치)
이희선
(대구승리)
배인숙
(대구아람)
제10회 춘천백두대간 강원한우배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190216 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
남자오픈부
우승
강영자
(양주여성,의정부월요)
이락윤
(포천여성회,우정,아리아)
최동선
(원주제일,TNT,우리)
정상진
(원주테니스러브)
김동원
(폭포,별내)
한세종
(폭포)
준우승
강순화
(속초설악)
송은주
(속초설악)
최승일
(춘천센츄리,예맥)
한진석
(예맥)
박태석
(36회)
서동환
(일산대화)
4강
송지숙
(양평용문)
이인자1
(양평용문)
권영훈
(화목한금요)
김지완
(영월테사모,화목한금요)
이길재
(속초경찰서,원주테니스러)
함형수
(춘천에이스)
장남이
(횡성한사랑)
강경희
(춘천위너스,화목)
김세진1
(강릉동명,동해위더)
이준욱
(마카하나,방토,테누리,)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
김종배
(양평옥천)
제16회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190228 )
대회결과/
부서
개나리부
국화부
남자오픈부
전국신인부
베테랑부
지도자부
혼합복식부
지역신인부
우승
박분남
(경산성암,대구BB,빅토)
김희자
(스카이,먼동회)
박미정
(울산유토피아)
강의숙
(울산범서)
이영조
(파주광탄,교하운정연합,)
유재홍
(대구일중TC)
이경호
(창원천자봉)
김기홍1
(광주어등산,창원교육단지)
조용찬
(부산유성,동은스포츠)
임용희
(부산유성)
안덕환
(청마2014,강스포츠,)
이병구
(막금회)




준우승
이춘희5
(대구수국,수요애,청량)
김희숙2
(대구원)
박관영
(마산여원,창원목요)
허성옥
(순천,광양클럽)
허상호
(부산한빛,이기대,SP한)
김광수2
(부산한빛,이기대,SP한)
채승훈
(훌베라,CC,선후회)
최진영1
(경산한마음,장원)
최재영1
(김해명문)
정진호4
(김해중앙)
박주효
(넘버원스포츠,한포인트,)
김진수
(테니스나라,요넥스팀,시)




4강
김준열
(구미솔,상록,비바)
김은화
(상주화목,신화창조)
손은경
(대구퀸,화원A)
김옥자
(대구목요,화원에이스)
채경헌
(울산로코,경주계림)
임찬욱
(울진비스트,성류)
김준창
(예천한천,안동영호 )
권인수
(안동영호)
권도형
(경주보우제일,울산상안)
이호칠
(대륜한클럽,패밀리)
김유수
(퓨처스,공사랑)
한재영
(창원명서,마동,테플팀)




한정란
(양산목련,부산K라인)
이원선
(부산나인,월요)
이미영
(평택이충)
임정미
(구미솔,푸캐,비바)
최병준
(우들리,강백,테불,던롭)
정가진
(영천동부영천동부,MSG)
정성진2
(브라더,훈니스,정우회)
주승환
(부산메트로2,BTS)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
윤도용
(마산문화)
정상문
(JOMA팀,한포인트,D)
김동완
(한포인트,넘버원스포츠,)




제18회 빅인천배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190312 )
대회결과/
부서
지도자부
혼합복식부
남자신인부
남자오픈부
개나리부
국화부
신인국화부
우승
이광희
(테니스나)
김성철
(안산청록)
김인철1
(부천복사)
김정선2
(부천파워)
김상환
(안양86)
고봉영
(안양86)
황덕기1
(강서어택)
오유환
(목동레인)
이현희5
(세븐,평)
강순란1
(의정부여)
박종순
(풀잎,엄)
조혜경
(pigl)
김수하
(고양연맹)
박이선
(테니스매)
준우승
엄동규
(UMTA)
곽신영
(곽박이,)
신효섭
(청평정우)
이해순
(청평정우)
한은성
(필탑,M)
강준원
(강일)
윤충식
(홍천,넘)
박선호
(군포일심)
박순오
(수지어머)
최용선
(엔돌핀,)
박정애1
(평택백합)
정성미
(등마루,)
김명순2
(공주,투)
이미옥2
(양주에덴)
4강
김진수
(테니스나)
강문규
(비룡,테)
김경수3
(팔용)
오인숙
(시흥어머)
김욱래
(안양한우)
전기복
(인천한결)
김태국
(김포테사)
강귀부
(김포테사)
박해순1
(BJM,)
박호신
(신림목련)
김미영
(부천명문)
최미경
(Pigl)
이경순1
(먼데이,)
한정희
(안양연맹)
박상권
(홍성군협)
조성한
(부평구협)
윤충식
(홍천,넘)
여운주
(파주목요)
김진세
(검단복지)
박준수
(검단복지)
최병준
(우들리,)
정가진
(영천동부)
천이숙
(보령우정)
정경주
(청주상아)
박영희
(광주우정)
신정숙
(엔돌핀,)
장미란
(테니스매)
전수경
(구로맘,)
제3회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190228 )
대회결과/
부서
국화부
남자오픈부
개나리부
전국신인부
우승
김옥순
(부산장수)
윤혜주
(거제몽돌,의)
이대성
(진해장복,탑)
양진호
(진해장복)
윤연숙
(창원목요,김)
차상미
(김해위드,코)
전정술
(포항충무)
박상훈3
(포항청마)
준우승
박미정
(울산유토피아)
이서영
(075,창원)
조윤배
(울산범서)
강성수1
(울산범서,구)
정소영
(양+,부산다)
김화정1
(부산다온,어)
최규문
(청도랑,SS)
구승회
(청도랑)
4강
이승희
(여즐테)
이희숙
(여즐테,신천)
서민규
(넘버원스포츠)
박창훈
(대구청록)
손정숙
(대구마녀,텐)
조은숙
(포항달빛,카)
박창훈
(대구청록)
윤일선
(대구청록,F)
이현숙3
(부산대도)
김경숙5
(부산대도,다)
최병열
(수성보성,일)
하정한
(대구여명,명)
허윤희
(부산다온,김)
김순화
(부산다온)
최현출
(울산태화강)
길준하
(울산태화강,)
제20회 여수협회장배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190314 )
대회결과/
부서
전국신인부
국화부
남자오픈부
우승
박경남
(순천동백)
김도훈
(순천동백)
김수영
(부산대도)
장영옥
(창원A+,창원월화)
나원근
(대전광전,한우리,조마,)
김상근
(돈킹,위너스,스타)
준우승
이재호
(통영클럽,테사모 )
김성훈
(통영테니스협회,테사모)
이은호
(부산장수,김해위드)
박성민
(부산다온,아이루사)
박석래
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
4강
김영천
(순천동백)
강호한
(순천동백,청양)
예주연
(밀양시청,창원A+)
김미숙8
(GT,의령토요애)
위성택
(순천훼미리,남도어울림,)
김근호1
(순천제일)
김태훈
(사천스타,하동바다소리 )
김광수1
(섬진강)
황명순
(창원A+,JOMA,고성)
정숙임
(거제하나,075)
윤재열
(순천제일,광양라인크로스)
변호규
(광양체육회,라인크로스)
제5회 사천시OPEN 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20190314 )
대회결과/
부서
개나리부
전국신인부
베테랑부
우승
이춘희5
(대구수국,수요애,청량)
정승이
(대구여성중앙)
송태근
(김해돛대,명문 )
문준기
(김해LTC,칠성,창단테)
임봉국
(통영광도)
조영래
(여수LG화학)
준우승
최호선
(창원월화,목요)
배영미
(구미대박,김천송정)
안기은
(순천훼미리)
빙인택
(순천제일)
최병열
(수성보성,일용,화원,고)
심태룡
(동진주)
4강
문순희
(부산나인,베스트)
이영미1
(부산나인)
이현
(해남땅끝,완도우대미)
이민규1
(해남클럽)
신석도
(창원대원,베이스라인)
이현기
(창원대원)
박종옥
(순천훼미리)
문유경
(울산해오름,여우,SSK)
전대일
(광양청솔)
방정진
(광양테사모)
조철
(순천위너스)
김선일
(순천훼미리)
2019 경기광주 남한산성배 전국동호인테니스대회 대회결과 (개최일 : 20191018 )
대회결과/
부서
미확정
우승
준우승
4강